Мама девочки (1 год)
Москва
М пока нет тишина... тесты /...
И снова тишина ни М ни Б и вообще нечто не понятное... ПМС сбежали.. Только под вечер болеть голова стала... Ем всякие вкусняшки всю неделю вчера в ночи все таки приготовила чебуреки вкусные получились... не ем а ЖРУ мандарины в больших количествах каждый день муж прикалывается скоро будешь желтой от мандаринов... Тесты фрау эви молчат как партизаны... кушать вечером и ночью хочу и утром голодной стала, аппетит у меня в этом месяце проснулся особенно по ночам... хоть в чем то + поправлюсь хоть а то как кому сказать что последние 2,5 года весила 38 кг так аж стыдно...
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Вот ты дюймовочка плин,а я разожралась,как свин!
0
10.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
сейчас вешу 41 кг но я маленькая у меня рост 156... но превращаюсь в обжору! вот сухарей съела пачку пару минут назад теперь шоколадом шлифую
0
10.01.2012
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Можешь обжираться,тебе лишний вес не грозит,а мне вообще лишнего нельзя!Сразу в ширину расту!
0
10.01.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я при таком же росте вешу 47 при том, что ем что хочу и когда хочу, при 38кг мне сложно ходить на каблуках, при 41кг холодно..Вчера шлифовала напряженку на работе тортом наполеон ночью и продолжаю)) муж температурит, заставляю его пить чай и самой приходится показывать пример..
0
11.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а я вот пирожков испекла... съела 7 шт но они не маленькие...
0
11.01.2012
Ответить