Войти
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

М пока нет тишина... тесты /...

Вот ты дюймовочка плин,а я разожралась,как свин!

0
10.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

сейчас вешу 41 кг но я маленькая у меня рост 156... но превращаюсь в обжору! вот сухарей съела пачку пару минут назад теперь шоколадом шлифую 

0
10.01.2012

Можешь обжираться,тебе лишний вес не грозит,а мне вообще лишнего нельзя!Сразу в ширину расту!

0
10.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва


это факт что ешь что нет а толку ноль  

0
10.01.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

я при таком же росте вешу 47 при том, что ем что хочу и когда хочу, при 38кг  мне сложно ходить на каблуках, при 41кг холодно..Вчера шлифовала напряженку на работе тортом наполеон ночью и продолжаю)) муж температурит, заставляю его пить чай и самой приходится показывать пример..

0
11.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва


а я вот пирожков испекла... съела 7 шт но они не маленькие...

 

0
11.01.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

мм... семь.. счастливое число! а я сейчас чай с вишневым вареньем буду пить...

0
11.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва


я бы и более съела но переела и так... они большие...  

0
11.01.2012
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар
всё-таки не выдержала и испекла..да,так мало весила,ничего себе,куколка:)
0
10.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва


терпение лопнуло плюнула испекла .... да не говори прям засушенная барби  

0
10.01.2012
Пожелание мне от Ланы так мило и трогательно!!! Пирожки с картошкой во фритюре

Похожие записи