Войти

Кто в залете,а кто в пролете!

Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Не скисай главное!Оно вот-вот на подходе...А монстры-передышка..набираешься сил,отдыхаешь,ни о чем не думаешь-и новый цикл-новая надежда...Эти монстры-последние..попрощайся с ними как следует...

0
09.11.2008

Верю, что плохо. Верю что больно. Знаю что на стены лезть хочеться... сама сегодня в аналогичной ситуации оказалась. Просто не сдавайся. Держу за тебя кулачки

0
09.11.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

точно!!!!-к новому году  обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не плачь!!!!!!! держись!!!

0
09.11.2008
Ирина
Даниил, 27 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаВероничка, 7 лет 10 месяцев Орел

Не растраивайся! Мы с тобой!!! Еще сделаешь сюрприз! Надо просто чуть-чуть подождать. Хотя это совсем не просто. Но не будем сдаваться! Будем верить и ждать!!!!!!

0
09.11.2008
Чудо не произошло... Молитва супругов, не имеющих детей, о даровании чад

Похожие записи