Ну вот, пролетела я как фанера над Парижом! Ни открыток с тестами ни сюрприза!Девченки как мне плохо кто б знал?!Монстры пришли,ха и либрес с футлярчиками пригодились!:(((
Не скисай главное!Оно вот-вот на подходе...А монстры-передышка..набираешься сил,отдыхаешь,ни о чем не думаешь-и новый цикл-новая надежда...Эти монстры-последние..попрощайся с ними как следует...
0
09.11.2008
Ответить
Верю, что плохо. Верю что больно. Знаю что на стены лезть хочеться... сама сегодня в аналогичной ситуации оказалась. Просто не сдавайся. Держу за тебя кулачки
0
09.11.2008
Ответить
точно!!!!-к новому году обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не плачь!!!!!!! держись!!!
0
09.11.2008
Ответить
Не растраивайся! Мы с тобой!!! Еще сделаешь сюрприз! Надо просто чуть-чуть подождать. Хотя это совсем не просто. Но не будем сдаваться! Будем верить и ждать!!!!!!
0
09.11.2008
Ответить