Войти

нужен совет...

~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

КАтюш, ну как...сделала еще раз тест? получилось?

0
11.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Натусь с каждым разом полосочка ярче

0
12.11.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

так сходи к врачу на узи

0
12.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Я просто боюсь что опять начнётся как в прошлый раз...начнут мне впаривать что там ничего нет и не может быть, что скоро придут М. Я пока немного подожду...

0
12.11.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

сходи в платное узи...у меня у девченки все показало на сроке 3,5 недельки

0
13.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Да у нас не врачи, а уроды! Моя подруга пошла тоже на платное узи и ей сказали что у нее внематочная! А сейчас ничего, 7-ой месяц уже

0
13.11.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

ну ты сейчас сходи, а потом еще разок...и так уже достаточно времени прошло...

0
13.11.2008

Катюш, вроде есть она - полоска, а то что живот потягивает так у меня тоже потягивало - повтори тест утром - он ото дня ко дню должен отчетливее быть

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Натусь... я повторила утром, прям как встала... Обе полосочки сразу стали проявляться...но почему то та которая так нужна потом стала белой, а когда тест сам побелел она с ним слилась...наверное всё таки это не Б.

0
10.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Если ты про М., то я не знаю. Прошлые начались 8 октября

0
10.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Раньше был 30-35 дней до выкидыша, а после таблетки (ОК) и ейчас только 2-ой цикл после них. Первый был 46 дней

0
11.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Извини но это призрак..Когда полоска етсь она явная и чёткая даже если слабей чем первая......

Не хочу обижать..нО зачем искать признаки если проще просто ждать...Придёт время и ты эту вторую полоску ни с чем не спутаеш..

А эти дешёвые надо делать утром когда наитбольший процетн хгч и на след день после задержки..

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Я конечно всё это понимаю, НО:

1) мою первую беременность только дешевые тесты и показывали...а на дорогих была одна полоска (а срок 9 недель)

2) на самом деле она немного поярче, просто мой фотик слишком засвечивает вспышкой

0
09.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я тож делала такие вот дешёвые..Правда с опозданием в неделю после приблизительного срока начала М..ОНи показали и сразу..Первый правда был не оч ярким,а второй уже ядрёным...Делала с разницей в 3 дня..

Срок 9 недель был но уже наверня все  сроки задержки прошли..

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

ну у меня сейчас предположительно первый день задержки

0
09.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Приход месячных может задерживатся +1-2 дня и это норма...

Попробуй затвра сделать..Обычно утром выше концетрация гормона..Там ж даже в инструкции написано.

 

0
09.11.2008
Юлечка
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Красноярск

я делала дешевые,первый тест с полоской призраком, а следующий сделала утром на следующий день, вот там было 2.

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Значит есть надежда что утренний будет ярче?

0
09.11.2008
Юлечка
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Красноярск

да, попробуй утром.Мне как показал 2 полоски, я сразу на узи, для подтверждения.Там подтвердили

0
09.11.2008

лучше повторить утром

ну а сама как чувствуешь..

Желаю увидеть две жирные полоски..и по скорее!

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Сама в растеренности и очень страшно опять что-нибудь сделать не так и потерять моё сокровище....

0
10.11.2008

А задержка уже есть?

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Ну я точно не знаю...но последние М. начились 8 октября...

0
09.11.2008

Как раз время или день задержки,зависит отцикла.Ты не растраивайся,а дай еще денек-два,или кровь сдай,тогда наверняка.Удачки тебе и очень надеюсь)))

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

спасибки))))

0
09.11.2008
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

я думаю это б, у нас тоже так было розова тень, а утром сдела другой и показал две, просто если делать до м. то не хватает гормона, я покупала струйный и обычный , струйный показал тень розовую, а обычный елел еле еле еле видную тень, а ближе к м. показал уже ярче, если есть у вас сделай дует тест, он точный, по крайней мере моим подругам показал до м. и мне тоже

0
10.11.2008
Наталья
Краснодар

Утром повтори.

А вообще, я полоски не вижу. Что-то есть красненькое, но я б не сказала, что полоска....

Подожди, осталось немного.....и свё станет на места, что гадать!

ПЫ,СЫ, Я когда писала комент, расчихалась. Толи сама забеременела и на тебя чихнула, толи правду говорю....."ПОДОЖДИ"

0
10.11.2008
Маришка
Роман, 24 года 3 месяцаНикитка, 16 лет 11 месяцев Донецк

повтори тест через несколько дней. Удачеи тебе и пусть тесты будут полосатые!!

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Мариш!

0
10.11.2008
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Тестам, особенно дешёвым, не всегда доверяй. Меня тесты "Вера", дико обманули 2 раза, их вообще теперь не воспринимаю. Но, пусть у тебя всё получится!!!!!! Иди к врачу!!!

0
09.11.2008

держу кулачки! Пусть через пару дней тест покажется жирные //!!!

0
10.11.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Повтори утром через пару дней. Держу кулачки!

0
10.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

сделай 3 тест для верности и по утру сделай)))

0
09.11.2008
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

держу за тебя кулачки и очень надеюсь, что это Б!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Да я б с радостью, но боюсь что не смогу. Завтра работаю...да и вдруг это не Б. ...то это будут зряч\ расстроенные нервы и выкинутые деньги на ветер

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

обязательно потом напиши результат!!!

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
10.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

да не смогла такой найти...подожду дней пять и ещё раз сделаю

0
10.11.2008
Побаливает Интерактивный тест на беременность

Похожие записи