Ничего не понимаю! Только сегодня писала, что тесты отрицательные (дорогие)... решила купить много дешёвых и делать пока не явятся монстры. И вот мне приспичило сделать сейчас. Тут же показалась бледная вторая полоска.... тут же бегом делать втрой следом...и что? Одна гордая полоска! И что тут думать? Я и не знаю чему верить!!!! Вот эти недоразумения:

А ещё съела огромную пачку чипсов (огромную)... сама себе удивляюсь! А живот продолжает потягивать....

, дико обманули 2 раза, их вообще теперь не воспринимаю. Но, пусть у тебя всё получится!!!!!! Иди к врачу!!!