Войти
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оно или нет?

Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

лучше конечно в день овуляции стараться, чтобы шансом больше было. БТ мерить не пробовала?

0
09.11.2008
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

неа, не пробовала. Ее же надо каждый день в одно и то же время измерять, а я в выходные люблю поспать ))

0
09.11.2008
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

я тоже люблю, в выходные померию с утра и дальше спать, все равно БТ лежа мериют, а градусник у меня всегда возле кровати лежит

0
10.11.2008
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

может и глупо но мы делали каждый день получилось!!! Апчи на тебя!!!

0
10.11.2008
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ой, спасибо, так бы хотелось заразиться )))))

0
10.11.2008
Комментарий удален
0
09.04.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не, не то чтобы липкие, я не трогала, но растягиваются.... ))))) в принципе и на белок, можно сказать, похожи ))) так что судя по всему, это оно самое ) спасибо

0
09.11.2008
Спасибки! Опять облом! и пожалеть некому...

Похожие записи