Поскольку я никогда не приглядывалась, ну или не замечала выделения при овуляции, задаю вам вопрос: Вчера заметила на бумажке такие вот выделения- прозрачные, или вернее полупрозрачные, немного с желтинкой к вечеру (утром цвета не было), липкие и реально тянутся ))) (пардон за подробности). Это и есть овуляция??? И еще вопрос по существу: стараться надо накануне, в этот день, когда веделения или на следующий???
лучше конечно в день овуляции стараться, чтобы шансом больше было. БТ мерить не пробовала?
0
09.11.2008
Ответить
неа, не пробовала. Ее же надо каждый день в одно и то же время измерять, а я в выходные люблю поспать ))
0
09.11.2008
Ответить
я тоже люблю, в выходные померию с утра и дальше спать, все равно БТ лежа мериют, а градусник у меня всегда возле кровати лежит
0
10.11.2008
Ответить
может и глупо но мы делали каждый день получилось!!! Апчи на тебя!!!
0
10.11.2008
Ответить
не, не то чтобы липкие, я не трогала, но растягиваются.... ))))) в принципе и на белок, можно сказать, похожи ))) так что судя по всему, это оно самое ) спасибо
0
09.11.2008
Ответить