Медленно но верно

Комментарий удален
26.06.2009
Поддерживаю, клуб забивающих хочушек звучит прикольно.
12.11.2008
Совет то конечно хороший, а главное  всегда  срабатывает, только   проблема в том  что сделать это очень тяжело,  так как наши мысли о Б  уже поглотили нас полностью!Ну надо стараться!  И все получится!
12.11.2008
Может и бросить, у меня получилось забеременнить когда я этого не ждала, и была у веренна, что в этот месяц не получиться, готовилась на следующий, а оно раз и пришло. Удачи вам, все у вас будет хорошо.
12.11.2008
Так оно и есть, все происходит так неожиданно!!!!!!!! Держу кулачки старайтесь хорошо!!!!!!
12.11.2008
это самый лучший вариант!!! У моего брата месяцев 5 не было детей, они с женой проверились, и брату поставили диагноз - грыжа яичка! Решили делать операцию в след. месяце, и тут бац! Забеременела она!!! И все потому что не старались, и просто расслабились!!! И операцию делать не пришлось! Ну вот и верь после этого врачам!!!
12.11.2008
я в этом месяце только тесты на о делала.. но в этом не буду дела ни че го. как муж поманит-так и будет! никаких графиков. надоело-все равно не помогает. а не поможет-значит на эко после нового года. злая я. планировала, готовилась по полной программе,  забеременеть в оегь.. а тут шишь с маслом.. только другние залетают-чтоб аборт сделать. правда, злюсь жутко..
12.11.2008
Согласна, сидела в ЖК, а рядом совсем девченка, ну и спрашивает может ли она получить направление на аборт? я чуть с лавочки не упала. А про себя думаю: "Ты стараешься, считаешь, мереешь БТ, наконец делаешь тесты на О и не получается, а здесь пришла нипойми кто да еще и на аборт, так неприятно". Я понимаю когда по медицинским показателям, но когда просто так это ужасно?
13.11.2008
...да, такие люди бесят и добавляют непонимания в жизни..я бы очень, оченьхотела на все забить, но... это ОЧЕНЬ трудно сделать..для меня пока нереально.. я знаю, подойдет 10 дц и я начну делать тесты на о..((
13.11.2008
Я 3 месяца ждала О, пила витамины, поднимала ноги, занимались ПА через день. Ничего. Забила в октябре. Думаю надо к свадьбе готовится. Просто занимались любовью в свое удовольствие, ничего не пила, не измеряла - беременность 8 недель. Может и правда поменьше нагружаться этим?
12.11.2008
сомненияяяяяяяяяяяяяя о том, о сем!