Ревность наверно.....

Пользователь удален
09.01.2008
Спасибо  насчет мужчин ,она сказала не трогайте меня никто мне не нужен!А насчет брать ее с собой боюсь все наоборот будет(еще сильней увяжется)!!))))))
15.06.2007
У меня с сестрой, та же проблема, у наших мужей такие же сестры, мы тебя понимаем!а ты все таки попробуй позвать сестру мужа, свечки подержать во время секса! может поможет. Вот у меня такая ситуация была, мы с мужем друг другом заняты, а она вечно не во время, да еще делает вид, что ничего не происходит.
15.06.2007
Саш, привет! У меня наоборот другая проблема... я младшая сетра  и меньше года как замужем... у моей сестры есть дочь почти 8 лет и я с ней с самого рождения возилась..постоянно помогала то в садик отвести то  костюм сшить на утренник то еще что то (пока училась в универе) и сейчас еще помагаю (хотя уже работаю).. это ж моя семья.. а муж не понимает (он один ребенок в семье) и тоже постоянно ругаеться, говорит, что вот посмотрю я на нее когда у тебя будет ребенок.. поможет ли она тебе? ну и так и живем... я у нее всегда на подхвате.. если что то всегда помогу.. а вот рожу своего ( как раз планируем) посмотрим. уверенна, что все будет ок!!!. я думаю, что тебе нужно просто поговорить с ней самой (с сестрой) и объяснить, что ты не против ее общения.. и она тоже часть твоей семьи, но всему есть разумные  пределы... и иногда просто нужно дать покой! удачи, и главное не говри " давай не будем брать ее", а скажи "предсставляешь, ты и я.. как хорошо..." ну в таком плане.. Удачи!
15.06.2007
V takoi situacii viskazivat chto-to muzhu i kritikovat ego vrad li pomozhet delu, tolko budete ssoritsa. Brat i sestra - eto vsegda tesnie otnoshenia, y menya tozhe brat est. Luchshe poprobui s nei podruzhitsa, tvoi muzh budet tebe tolko blagodaren! Poznakom ee s kem-nibud, chtobi ei bilo s kem eshe obshatsa, i vse naladitsa!
15.06.2007
Я сама сестра мужа. У нас со старшим братом просто превосходные отношения, везде вместе ходили до его женитьбы. А когда его жена стала ему выговаривать, что он слишком много времени проводит со мной(я, кстати, за мужем!) он просто перестал брать с собой ЕЁ. Так что думай.
15.06.2007
Пользователь удален
09.01.2008
Я не поняла-ты за то, чтоб мужчина от жениной юбки ни на шаг не отходил или что? Злорадства нет и грамма, а ревность-да, присутствует, согласна. Как у любой сестры, любящей брата. Да, я согласна, что мужчина, который все свободное время проводит с сестрой, а не с женой-это патология. Нельзя позволять помыкать мужем(приезжай немедленно и точка!). Я и не делаю такого. Просто, если мужу хочется взять с собой сестру куда-то, почему не взять? И ревновать в этом случае-глупо. Она ж не в сауну, в самом деле, с ними ходит...
15.06.2007
Пользователь удален
09.01.2008
 есть поговорка" лучше девять деверей, чем одна золовка"! Это видимо про меня..я плохая золовка..А все время с мужем...это ахтунг! Я бы же повесилась, если бы у нас с моим не было возможности куда-то по одному ходить, я-с  братом, он-с друзьями. Мы девять лет вместе, в этом году семь как женаты, так что обвинить в малой любви друг к другу не выйдет..
15.06.2007
И ты считаешь, что это нормально, правильно?
15.06.2007
Я считаю, что ревновать к сестре-глупо. Она родная, её ни куда не выкинешь из жизни. Нужно учиться искать компромис. День с ней-день без неё. Просто жена моего брата начала гундеть, что вот, ходишь с сестрой по всяким мероприятиям, а мне не интересно, лучше бы со мной в магазин сходил или на рынок...Федор стал её с нами брать всегда-чтоб приобщалась и тоже было интересно. Куда там! Кислая мина после каждого альтренативного концерта, поле каждого файер-шоу...Ну кому приятно, что тебя все время пилят-вот ты сестру любишь больше, чем меня, вот мне с вами не интересно...Ну, замуж выходила-где глаза были? Он не изменился, слава Богу, 30 с гаком, она наивная думала, что сможет...Надо принимать людей такими, как есть и не пытаться перекроить по своему. Имхо.
15.06.2007
Глупо вести себя так со стороны мужа (опять же ИМХО). Он женился, теперь она его семья. И он должен сделать так, чтобы она чувствовала себя любимой и желанной, а не была придатком к остальной семье. В Библии сказано: оставишь отца своего и мать свою и прилепишься к жене своей (за точность дословную, правда, не ручаюсь, но смысл такой). Я вовсе не призываю к тому, чтобы забыть своих родных, но приоритеты должны быть расставлены очень четко. Своя семья у женатого мужчины - это жена и дети, все остальное - потом. А насчет того, что надо, мол, принимать людей такими, какие они есть...... такой принцип далеко завести может....
15.06.2007
Ань, вот тебе тридцать ведь тоже с чем-то там? Вот и прикинь-заставить тебя полюбить Верку-сердючку вместо Алисы и ДДТ, походы за шмотками вместо концертов органной музыки в консерватории...и прочее в том же духе. Ну нереально!!! А потому хочешь с этим человеком семью-принимай его интересы на равне со своими!!!
15.06.2007
Абсолютно с тобой согласна. Но его никто не просил, во-первых, жениться на женщине, с которой интересы настолько не совпадают, а во-вторых, "полюблять" сердючку. Конечно, уступки должны быть с обеих сторон. Но заявлять: я, мол, буду жить, как жил, а ты, как хочешь..... Неправильно это.
15.06.2007
Короче, мы тут не меня с братом обсуждаем, а помогаем решить проблему человечку, ага? Что я не права, по вашему, я уже уяснила))) А в данной ситуации: 1. Муж не прав, что срывается по первому свистку.2. Нельзя ревновать-ни к чему хорошему не приведет.3. Надо искать компромис. Но говорить-а ну её на фиг(сестру) тоже нельзя!
15.06.2007
Извини, если обидела! Я, собственно, обсуждала не тебя с братом, а абстрактную ситуацию. Просто ты сама же себя в качестве примера привела. А с тем, что ты говоришь, согласна на 100%
15.06.2007
да лана...на тебя обижаться еще...что я, дура что ли?
15.06.2007
Согласно твоей логике, где же были его-то глаза?
15.06.2007
А ты знаешь, он не против совсем, что у неё другие интересы. А вот она-против и всячески пытается его переделать.
15.06.2007
15.06.2007
ну вообще то она его сестра и они выросли вместе и она вполне имеет право просить отвезти её куда надо.я думаю, для своих родственников ты делала бы тоже самое, а если бы твой муж начал тебе за это выговаривать? наверное это тебя задело бы. Тем более если едете в магазин, почему не взять с собой?   
15.06.2007
Даже не знаю что советовать.Потому что у самой ситуация....младшая сестра мужа - ребенок 10 лет. Которая привыкла что все внимание  - ей. А сейчас вся родня ждет малыша, а она уже из кожи вон лезет. Вообще тяжело сил нет плюс ребенок избалованный. Считает что мы богатые и должны ей покупать что она захочет или будучи в гостях требует чтобы ей подарили это и то. И ничего не объяснишь и не сделаешь. Вот сижу и репу чешу...что делать? Была бы девка взрослая я бы знала как отвадить более-менее. А так.....тупик. Только типа внимания не обращаю, а когда совсем зарывается - одергиваю.
15.06.2007
У вас дети есть? Если да, то можно попросить через мужа ее посидеть с ними, пока вы с ним на прогулке. Или попросить что-нибудь помочь сделать. Опять же через мужа. Если человека "нагружать", он со временем смоется. А пару раз твоему мужу откажет - он изменит свое отношение к ней. Можно по-тихоньку зудеть, что ей надо устраивать личную жизнь, а он своим вниманием мешает. Здесь только хитрость и никакой прямой неприязни. Найдите предлог не брать ее с собой типа "дорогой, я хочу сделать тебе сюрприз, давай побудем наедине" и что-нибудь в таком роде.
15.06.2007
Саша, мне кажется ты не должна забывать о том, что это его семья. И потому, так категорично заявлять о том,что тебе мешает его сестра - это не правильно. Постарайся набраться терпения и дать мужу "самому" понять, что третий лишний.  Ведь женщина, в отличии от мужчин, умеет добиваться своего таким способом как хитрость. Желаю тебе терпения и удачи в достижении цели.
15.06.2007
Саш, конечно очень неприятная ситуация.....Это такое пользовательское отношение с ее стороны и просто эгоизм. А может быть, банальное недопонимание, что у ее брата есть в жизне другая женщина и просто есть своя уже семья. Мне кажется тут не надо ругаться, не должна она быть  причиной ваших ссор. Попытайся поговорить с мужем нормально: " Дорогой, я тебя очень люблю и мне хочется быть с тобой вдвоем, я без тебя скучаю, мне не хватает просто общения с тобой, без посторонных лиц". Конечно, он может не понять и не послушать- это же его родная сестра, родной человек, которого он тоже любит и боится обидеть, тогда вариант чисто по женски поговорить с ней, намекнуть. Сказать, что так скучаешь по мужу, что вы так редко общаетесь вдвоем...Ну если не дура- поймет намек. А если не поймет,  то уж тогда просто сказать напрямую- я не против твоего присутствия, но слишком часто ты третий человек в нашей семье.....А может вам мужчину ей найти???
15.06.2007
Тесты! Обожаю вас!!!