Войти
планирую беременность Набережные Челны

Хотюнчик :)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Энергодар

АПЧХИИИИИИИИИИИИ!))Удачи вам)Кстати я после ОК не ждала ничего и в 1 мес сразу получилось хотя цикл был дольше чем обычно и была поздняя овуляция...

0
22.11.2008
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Спасибки!!!! Ловлю-ловлю!!!!! У нас, видишь, не получилось в первый цикл, (ну мы особо и не старались, честно говоря), побоялись, что есть каки-нить старенькие инфекции. Сдали - точно. Нашлись хламидии. Так что второй цкил пропускаем из-за лечения. Будем ждать третий! И вас буду держать в курсе!!!

А ваша история, конечно, - просто мечта для каждой любящей пары! Удачи вам! И такой же легкости по жизни!

0
23.11.2008
Вопрос Может так быть?

Похожие записи