Все таки съездили в соседнюю деревню в церковь и освятили как и планировали. Все таки я пишу, потому что заехали в 2 церкви и везде было закрыто а вот в 3-ей (благодаря милой бабушке) открыто! Я очень рада, что и в этом году не смотря на 2 шилопопых, мы собрались и сделали такое важное дело! Еще я подумала , что наверное с Мартином чаще нужно в церковь ходить тк ему нравится и он уже с боженькой разговаривает: здоровается, прощается, спрашивает как дела!))) сегодня ему денежку бросил на его нужды! В целом он в теме)) знает, что такое церковь, зачем туда ходят, знает, что это дом бога. Вот осталось еще Мирослава крестить, но как всегда проблема найти крестных... Не знаю где их брать ))) вы кого коестными выбрали ?!
Ольга
А мой стесняется в церкви креститься)))))) Я не настаиваю. Это такое дело... сам должен придти к этому. У нас крёстные родственники и друзья. С Егором даже не очень хорошо получилось. Оказалось, что я горько обидела свою подругу, она хотела быть ему крёстной, а я свою родственницу взяла. Для неё это оказывается было так важно! У меня у самой три крестницы, я к этому ровно отношусь и не понимаю её)))))
0
04.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Вы молодцы!!! Мы только из церкви вернулись, тоже куличи святили.
У нас у Темы крестные мой школьный друг и хорошая приятельница мужа. А у Тима будут жена брата и друг семьи.
0
04.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Вы тоже молодцы! Боюсь коестными друзей делать тк не знаешь будешь с ними дружить в будущем или нет. Лучше родственников конечно, но у нас они наполовину в Чехии, а тут с моими связь не держим такую, чтобы крестными делать ((
0
04.05.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
молодцы, успели съездить, освятить! Я вот тоже планирую водить сына в церковь всю светлую седмицу, там будут особые праздничные службы.
Крёстная у Тихона - моя мама, по её горячему пожеланию)))
0
04.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
У нас у обоих наши друзья-близкие люди.
0
04.05.2013
Ответить