Войти

А Вы освятили куличи и яички?

Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

и мы освятили, и даже успели до дождика))) а вот как идти на службу пока не знаю - но идти надо!!!

0
04.05.2013

Ого, я только один раз была на пасхальной службе. Молодцы!!

0
04.05.2013
Мы готовы к пасхе))))) В ожидании Пасхи.

Похожие записи