
На улице целый день льет дождь, страшно выйти.
А около церквей чувствуется приближение праздника, суета. Не смотря на то, что все дороги перекрыты полицией и машины приходится ставить очень далеко, настроение у всех очень хорошее. Стоят накрытые столы.
Святой водичкой освятили не только еду, но и нас. К празднику готовы!!