Войти

А Вы освятили куличи и яички?

Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

и мы освятили, и даже успели до дождика))) а вот как идти на службу пока не знаю - но идти надо!!!

0
04.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ого, я только один раз была на пасхальной службе. Молодцы!!

0
04.05.2013
Мы готовы к пасхе))))) В ожидании Пасхи.

Похожие записи