Войти
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард

ВОПРОС про ЭКО

Я готовилась на ЭКО:))) Сдали с мужем море анализов, все процедуры подготовки делает клиника, нам оставалось 2 недели до начала всего, сказали дождаться месячных и приезжать...А ОНИ не пришли!!! Случилось чудо, мы после 6 лет бесплодия забеременели!!! Вот так!!! Наверно просто расслабились и решили, что раз естесственным путем не получается, будем "насильственным"... Моей дочечке уже скоро 1 и 2 мес!! Удачи!!! Все у тебя получится!!!

0
29.11.2008
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард

Я тебя от всей души поздравляю!!! Бывают ведь чудеса на земле!!! А вы молодцы, что столько лет бесплодия вместе это ведь очень большое испытание для обоих.

0
30.11.2008

И не говори, это так было тяжело...мы хоть с мужем и хотим ещё деток, но уже не так обидно:)))

0
30.11.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Здорово, понимаю твою радость, поздравляю, твой настрой прям чувствую, ты не переживай, просто верь и мы будем верить в вас.

0
29.11.2008
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард

Спасибо огромное за поддержку!

0
30.11.2008

Анют это очень здорово, думай только о хорошем и аист обязательно прилетит!!!!!!!!!!!

0
29.11.2008
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард

Спасибо! Я в это верю.

0
30.11.2008
Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

Все у тебя получиться!!!

0
29.11.2008
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард

Спасибо большое!

0
30.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

поздравляем с доброй вестью!

0
29.11.2008
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард

СПАСИБО!

0
30.11.2008
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2008
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард

СПАСИБО!

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард

Спасибо!!

0
30.11.2008
Комментарий удален
0
29.11.2008
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард

Спасибо, стараемся, что еще остается?

0
30.11.2008
Всем, кто посылал мне монстров На старт, внимание, марш!!!!!!!!!

Похожие записи