Привет, девчонки. Еще один день прошел без монстров. Гады такие меня в напряжении все время держат, уже 1 день задержки. Пока не буду делать тестов, буду просто ждать.и пугать их своей негостеприимностью :- Удачных всем выходных, а я продолжаю неждать непрошенных гостей.
И вообще в последнее время я стала какая-то нервная и сентиментальная, от рекламы где лялек показывают (например сок ясли-сад и др.) слезы на глаза наворачиваются......Удачки всем в ваших стараниях и ожиданиях!!!!!!






