Войти

еще один день без М.....

Держу кулаки за нас за всех.У меня сегодня должны прийти,признаков конечно ноль,но я надеюсь на лучшее.

0
30.11.2008
liutik
Дублин

Всем Вам милые хочушечки желаю не дождаться М...а заполучить долгожданное Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2008
Любаша
Валерия, 16 лет 9 месяцев Хотьково

Держу за тебя кулочки. Кстати у меня тоже второй день задержки. Тесты боюсь пока делать. Надеюсь, что нам в этом месяце улыбнется удача!!!

0
30.11.2008
Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

Держу за тебя кулачки!!!!!

Надеюсь все закончится как у этой парочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
29.11.2008

Жду вместе с тобой,и очень хочеться чтобы это была долгожданная Б. Удачки!!!!!!!!!!! Держу кулачишки!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

пусть будут самые заветные //,которые остануться на 9 месяцев)

 

0
29.11.2008

держу кулачки!!! Пусть М. забудут к тебе дорогу!!!

0
01.12.2008
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

а ты БТ меришь?

 

держу за тебя кулочки и ждем от тебя свеженьких чихов!

0
30.11.2008
Тоня
Екатеринбург

Я уверена все получилось!!!!! Держим кулочки!!!!

0
30.11.2008
Ирина
Даниил, 27 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаВероничка, 7 лет 10 месяцев Орел

Пусть все получится!

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
20.09.2009
Кася
Москва

спасибки!!!!! ловлю чихи....

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
29.11.2008
Кася
Москва

Спасибки. У мменя в тот месяц тест 2 полоски показал, мы с мужем разрадовались,а на 4 день - монстры. Мне кажется, если Б есть, то месячные 9 месяцев минимум не прийдут - все очень просто, от тестов точно ничего не зависит - не верю я им как-то

0
29.11.2008
Для тех кто бежит за аистом(акция) СГ

Похожие записи