Войти

Я ИХ НЕ ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Я тоже делала сверхувствительный тест за 2 дня по предполагаемых М, результат отрицательный,в положенный день пришли М. Но всё равно надежда на то,что ты ещё всё же можешь быть беременна есть! На тесте же написано,что результат + показывает только у 80% женщин за 3-4 дня до М. Может,ты всё таки попала в 20% беременных,но у которых концентрация ХГЧ слишком пока мала?

0
02.12.2008

Да нет я не в 20%, поясница ноет!!!!!!!!!!!!!!

0
02.12.2008
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну,тогда не отчаивайся по возможности! Всё ещё впереди!

0
02.12.2008

СПАСИБО,Лен!!!!!!!!!!!!

0
02.12.2008
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

0
02.12.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

держим кулачки!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ x10000000000000000000000000000000000 раз)

 

0
01.12.2008

ОГО!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.12.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

да на здоровье и на радость!

0
02.12.2008
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Держу кулачки, пусть у тебя уже всё получилось)))!!!
0
01.12.2008

Спасибо, так хорошо когда так поддерживают!

0
02.12.2008
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Держу кулачки!!!!!!!!!!!

0
01.12.2008

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
07.01.2010

Сделала, / полосочка!!!!!!!!!! Грустно, конечно, ну ничего уже не поделаешь! Ждемс новый цикл!

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
26.10.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Пользователь удален
0
29.01.2009
Хочушкам в подарок. Девочки-хочушечки! Кому аиста???

Похожие записи