Мне кажется что я все-таки беременна...))))

Приветик,думаю где то через недельку надо пойти,потомучто на раннем сроке могут ничего не увидеть,я вот сама молюсь чтобы у меня не начались)
29.06.2007
анютка,поздравляю. лично я пошла к врачу на следующий день
28.06.2007
Поздравляю!По поводу врача. У каждого, конечно, своё мнение, но я лично пошла сразу, как только тест показал две полоски. Вернее, я пошла сразу записаться на приём, в этот же день. А попала к врачу через 2 недели. Пришла, мне выдали кучу анализов, в том числе и на подтверждение беременности (на ХГЧ). Я сдала все анализы, и когда пришла на след. приём меня уже взяли на учёт. Не знаю, как остальные, а лично мне было спокойней, что я уже стою на учёте и за мной наблюдают. Я могла в любое время прийти, если меня что-либо беспокоило, и спросить у врача. Опять же, куча анализов, которые назначила врач, помогают выявить много чего и, отталкиваясь от этого, уже можно корректировать течение беременности. У меня, например, выявили анемию (низкий гемоглобин), поэтому я на протяжении вот уже скольких месяцев пью железосодержащие витамины и ем железосодержащую пищу. Я хочу, чтобы моей манюнечке было хорошо, чтобы он не страдал от недостатка кислорода и родился здоровым.Многие советуют не идти к врачу на ранних сроках именно из-за того,ч то якобы начнут гонять по врачам и назначать кучу анализов. Да, поначалу это так. Тебе придётся пройти основных специалистов и сдать много крови и мочи. Но.... это только в самом начале, и в какой бы срок ты не пришла, тебе всё равно придётся это сделать. А когда ты уже сдашь и пройдёшь всех, кого нужно, то будешь просто ходить раз в 2-3 недели на приём к своему врачу.Не знаю, это моё мнение, но я считаю, что ничего плохого в том, что ты пойдёшь к врачу сейчас, не будет.
28.06.2007
Поздравляю от всей души!!!  подожди немного, не ходи на узи, а к врачу можно, может анализы назначит сдать)))
27.06.2007
Я поскакала к врачу через две недели задержки и два теста показали мне четких две полосочки!!!!!! Но я ходила не в жк,а к своему доктору, и та удивилась, когда я ей заявила что беременна!!!! У меня в карточке так и записано:"Чувствует себя беременной"))))))))))))))
27.06.2007
Pozdravlyayu, ochen hochu, chtobi eto bilo pravdoy))))
27.06.2007
Спасибо девочки, пойду завтра сдам кровь, для спокойствия, а через недельку можно и к врачу
27.06.2007
сдай кровь на ХГЧ, результат - в день обращения (в платных поликлиниках), а к врачу уже можешь идти. когда у меня тесты показалаи 2 полосочки - был первый день задержки, врач поставила беременность. удачи!
27.06.2007
Ань, у меня такая же ситуация, второй день задержки, тест положительный, сегодня позвонила врачу, на прием иду 5-го, так как мы еще совсем манюпусенькие и нас не видно)))
27.06.2007
держу за тебя кулачки! =) нужно сдать кровь, мне кажется..
27.06.2007
Вот думаю... анализ на ХГЧ