Не могу понять что со мной

Поздравляю!!!! Да так и должно быть, правда у всех организмы разные, но симптомы похожи. У меня токсикоза не было, зато грудь болела просто жуть даже спать нормально не могла и еще была бессоница. Все бегу мой Димуська уже проснулся, просит ням-ням. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
02.07.2007
Мамочки настоящие и будущие! Спасибо всем, кто ответил!!! Спокойнее стало!!! Я, просто, сейчас совсем одна. Наверное, ещё и это тяготит. Никто не поймёт, не пожалеет, не прижмёт к себе...Живём в мусульманской стране - здесь незамужним беременнить никак нельзя. Соответственно, к врачам ходить тоже. Папа наш уехал в Россию в коммандировку почти 3 недели назад. Именно в первый день его отъезда я сообщила ему эту новость (что он будет папой) :) Родители, родственники далеко-в России. Первая беременность... Ни у кого не спросишь что, да как...Местные 'специалисты' вызывают зачастую смех. Как лечить аллергию не знают, типа, ляг-поспи и всё пройдёт. На губах герпес - эт, у тебя проблемы с желудком! И самое лучшее лекарство - антибиотики. ото всего, причём. Хотя, страна, казалось бы, цивилизованная.И ещё  раз, спасибо!!!
02.07.2007
поздравляем всем семейством:) береги себя:)
01.07.2007
Комментарий удален
01.07.2007
Вера, СПАСИБО за доброту и поддержку!!! 
02.07.2007
поздравляю с началом токсикоза! =) у меня даже неделю было такое ощущение, что язык обожгла - совсем ничего не чувствовала, пока соль на зубах не захрустит, бррр! держись, врачи общают, что к концу первого триместра токсикоз у большинства проходит
01.07.2007
Ну что можно сказать Анечка.. поздравляю -)) блин вот бы мне так -)) тожеб тошнило б.. и грудь болела -)) Здоровья вам.. и скорого прохождения этих симптомов -)) 
01.07.2007
aga... i ya uje xochu poxvastatsa etimi simptomami...
01.07.2007
Добро пожаловать  Анютка в ряды мучеников раннего токсикоза!!! Про грудь это в точку!!! Мне даже руками больно шевелить!!!И спать не могу никак вообще!!!Только похвасталась, что и не тошнит меня вовсе и ничего особенного не хочется, как сегодня весь день с унитазом в обнимку с вечера вчерашнего после ТАКОГО В ТОТ МОМЕНТ ЖЕЛАННОГО ТОМАТНОГО СОКА!!!!! только не соленого...а сладкого, ну так вот захотела и до сих пор подыхаююююююююююююю, так что крепись!!!!
01.07.2007
Ага))))))У меня так же было!Особенно с грудью.
01.07.2007
Приятно ожидать.. правда только положительных результатов) Что это может быть???