Бог послал?

Пользователь удален
14.10.2007
Значит малыш нал;шел свою маму -) и папу -)Легкой вам беременности и всего только самого наилучшего -) а карьера.. не самое главное в этой жизни.. на много лучше видеть как растут твои дети..  
03.07.2007
Ой как здорово! Аж муражки по коже! У меня подруга ходит её 37 лет, и у неё первенец, я так рада за не, представила вас и тоже жутко радуюсь! Удачи вам!
03.07.2007
Спасибо, дорогие мои друзья!Спасибо за поддержку. Я сегодня пол-ночи ревела. Сомневалась, думала, как дальше жить, что будет с карьерой и прочее...Но утром я проснулась с твердым убеждением, что все делаю правильно. Я очень хочу эту крошку!
03.07.2007
Через спираль, значит ребенок очень хочет появиться на свет именно в вашей семье. надо рожать, будет любименький крошка!! А в сорок только жизнь начинаеться заново))) Выше нос!
03.07.2007
Здравствуйте! В вашем письме восхитило все, кроме..."мне УЖЕ сорок.." Что значит УЖЕ?! Возраст, конечно, возрастом, но позвольте вам кое-что рассказать. Моя бабуля родила мою самую,самую любимую мамочку Анечку в 45 лет, девочка получилась славненькая, добренькая и такая безумно родная. Я даже не представляю, что было бы, если бы бабуля не решилась рожать? Меня с братьями однозначно бы не было, а так такая семья получилась дружная, что хочется пожелать как можно больше таких ситуаций и таких здоровых семей. Нас у мамы 3, и уже у нее есть внуки, не без этого:-)) Вообщем, наша судьба предопределена где там далеко, может даже и на небесах и ангелы может так решили, просто хочется пожелать вам удачи, здоровья, уверенности, спокойствия и любви, тем более у вас есть мощная поддержка дома, а это самое главное. Все у вас будет супер!!!! Кстати, мы тоже все с вами.
03.07.2007
Ну и хорошо, что ангелы так решили, значит пора и надо :))) и вообще- поздравляю с беременностью!
02.07.2007
Ой,как здорово,рожать рожать рожатьУра!и мужу ура!
02.07.2007
Как здорово! Моя подруга родила в сорок девять, разняза с первым ребенком 14 лет, она по-моему прекрасно справляется,и вполне счастлива.
02.07.2007
Это великолепно! я бы хотела, чтобы моя мама в сорок лет еще одного родила.
02.07.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу поделиться наблюдениями. Повторный тест..