Суть в том, что масиков мы хотели, хотим и будем хотеть.
Как говорят психологи, чтобы решить проблему, нужно забыть на время про нее.
Ну так вот: ТОРЖЕСТВЕННО БЕРУ НА СЕБЯ РОЛЬ ФЕИ!!!
(если кто либо знает причины по которым я не могу это осуществить прошу озвучить сейчас или никогда
)
Итак, предлагаю всем закрыть глазки, и спросить себя:
ЧТО БЫ Я ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ В НОВОМ ГОДУ ЗА МОИ СТАРАНИЯ,
ПЕРЕЖИВАНИЯ И ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ
К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ МЕЧТЫ?
Девочки, просим только для себя любимой, иначе ничего не исполню!!!
Давайте немного отвлечемся!
Итак, начинаем!!!
З. Ы. Всем бонусом, не в счет новогоднего желания полосатия на тестах!!!