Девченки, толька я начила строить планы о масичке,как они приперлись,вот сволочи, скаты,казлины!!!
Предлагаю на них выругаться всем-всем!!!
Девченки, толька я начила строить планы о масичке,как они приперлись,вот сволочи, скаты,казлины!!!
Предлагаю на них выругаться всем-всем!!!

Надо бы их как следует запугать, чтобы в следующем месяце и носа не сували!!!Не грусти, в НГ у вас обязательно получится, я тебе обещаю!!!УДАЧИ!!!