Мои поздравления с наступающим новым годом!Пожелания крепкого здоровья,любви и скорейшего исполнения самого заветного желания..)
Девочки,не надо,на мой взгляд,ничего планировать,в том смысле,что считать каждый день,лихорадочно ждать месяков,делать бесконечно дорогущие тесты на овуляцию.И постоянно думать думать думать о том что не получилось.Все исходит от головы..Зачем мучить себя..Надо просто знать,что ЭТО произойдет обязательно,по другому и быть не может!Когда считаешь дни до знаменательного события,время тянется бесконечно долго.Живите как живете и в один прекрасный момент вы почувствуете,что ОНИ то не приходят и это неспроста..Сдайте элементарные анализы и откажитесь от контрацепции на год и все у вас будет хорошо и свершится радость
