а я вот уже узнала, когда почти 2 мес. было, до этого думала заболела, т.к. температура держалась 37 (так бывает у некоторых беременных), пила антибиотики, дура блин, ну слава Богу все обошлось
Да, Слава Богу! А я в 3 недельки узнала, сначало тест, потом врач подтвердила.... Тоже дура, не знала выпила 2 раза Пенталгин(головные боли были), по УЗИ вроде все в норме...тттт.....
Каждая беременность - очень индивидуальная и переноситься по-разному и ощущения у всех разные. У кого-то признаки с первых дней, начиная от токсикоза и болей в груди и заканчивая непереносимостью отдельных продуктов и странных истерик. Поэтому почему бы и нет!!!! Хочешь убедиться что так бывает - сделай тест! Не покажет - сделай дня через 2. И при том помни, что сегодня их может не быть, а завтра можешь проснуться и иметь их полный набор!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
у меня первая Б. была без признаков и сейчас тоже, уже 9 неделя заканчивается,а у меня кроме того,что М. нет никаких изменений)))) согласна с Катей,что зачастую те девчонки кто очень ждёт Б. пытаются найти какие-то признаки,прислушиваются к своему состоянию! я вот два раза не планировала беременность,так просто получилось
Да обычно, на ранних сроках и нет никаких признаков... Они появляються, вернее выискиваються, у тех кто очень ждёт Б., вот у твких хочушек как мы. На своём опыте убедилась, что две моих беременности шли без признаков, первая аж до 9-й недели я даже забывала, что беременная.