Войти
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

они на подходе!!!!!!!!!!!!!

**Танюша**
Егор, 16 лет 8 месяцев Солигорск

Привет, Мариша, не грусти, ты не одинока мне кажется, что мы тоже пролетели, наверное у меня цикл без О прошёл,

можешь глянуть и посоветовать стоит ли мне надеятся, если хочешь и не лень???

Я воттоже утешаю себя новогодней вечеринкой!!!

Спасибочки за поздравления, хочу тебе пожелать исполнения твоего самого заветного желания в Новом 2009 году, а также здоровья вам с супругом крепкого, мира и добра в доме!!!

УДАЧИ!!!

0
29.12.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

скинь ссылочку на график! Обязательно посмотрю!

0
29.12.2008
**Танюша**
Егор, 16 лет 8 месяцев Солигорск
0
29.12.2008

Маришка, Новый год обязательно принесет тебе самого замечатльного малыша, вот увидишь, все желания обязательно осуществляться в течении года...... Не расстраивайся, скоро Новый год отметишь как следует и снова за аистом и вы его найдете!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

спасибо Светик, тебе тоже желаю найти вашего аиста! Они наверное вместе веселяться!!!

0
29.12.2008

Ага, а мы уже их заждались!!!!!!!!!!

0
29.12.2008

 да прилетит он скоро, куда денется-то???

И принесет самого долгожданного малыша!!!!  

0
29.12.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

спасибо дорогая моя!

0
29.12.2008
Елена
Женюрик, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас год был "нулевой результат"! Я уже тоже плакала, думала всякую фигню, а когда перестала  себя накручивать - всё получилось: отлично отметили 8-ое марта....попили шампусика, покурили кальян, погуляли....(у меня как раз последние дни М были), а на следующий месяц раз- 2 ПОЛОСКИ!!!!!! УРА!

А теперь моему счастью год и месяц!

Отвлекитесь и всё получится!

0
29.12.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

спасибо, стараюсь как могу отвлечься, но пока плохо получается!

0
29.12.2008
Ольга
Димка, 31 год 3 месяца Москва

МДА.., та же ерунда, и отчаяния больше чем раньше..

но возможно все впереди))..ведь и новый год все таки)))...

так что будет у тебя все замечательно)), и аиста ты увидешь очень и очень скоро!!!, а если что.... мы ему устроим ..взбучку)))

0
29.12.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

да, наверное ему пора дать золотой пендаль!

0
30.12.2008
Юлечка
Казань

Марина!!! Спасибо за пожелание! Тебя тоже дорогая с наступающим Новым годом! Не переживай! Чудо обязательно случится в Новом году и аист после такого обращения обязателньо к тебе прилетит!!!! Все будет хорошо и даже лучше!!!!! Здоровья и удачи !!!

0
29.12.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

спасибо и тебе тоже!

0
29.12.2008
Star
Августа

И тебя с наступающим! Ну вот в следующем цикле увидемся, я тож перехожу наверное теперь уже аж в февраль, даже не в январь!

0
29.12.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

да, надеюсь, что совсем скоро порадуемся!

0
29.12.2008
Настена
Планирую Красноярск

И тебе красавица,всего-всего! А аисту твоему надо пенделя дать,для ускорения))) Вот Дед мороз и пнет его))))))

0
29.12.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

да, и посильнее, а то шалун какой - не летит!

0
29.12.2008

И тебе Мариш счастья и удачи!!!!

0
29.12.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

спасибо  и вам всего наилучшего!

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
29.12.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

ага, бум стараться!

0
30.12.2008
Аааааааааа! Опять я с графиком!!!

Похожие записи