Войти

Опять я с графиком!!!

да, О. пока не было, но ведь не все еще потеряно! Она может быть и поздней!

И ничего не остается делать, как просто ЖДАТЬ! Ведь или О. будет поздняя, или цикл ановуляторный. такое бывает пару раз в год!

0
29.12.2008
**Танюша**
Егор, 16 лет 8 месяцев Солигорск

Спасибо, Маришка, я уже жумаю, что ксли в это месяце О не будет, то пусть уже пришли бы монстры чтобы новый год смело отметить, как бы это до 31 дек. узнать, а то и месяц пройдет даром и НГ не отмечу, тогда совсем обидно будет!

0
29.12.2008

ну ты вряд ли узнаешь до 31-го будет ли О. хотя можешь сходить на узи, проследить рост фолликулов. если нет доминантного, то тогда О. не ждите! Отмечайте на здоровье!!! При такой низкой БТ все равно  Б. быть не может. так что не пожалеете!

0
29.12.2008
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Похоже, что О. не было.... по крайней мере, если судить про графику. Такое бывает несколько раз в год... не переживай!!!

0
29.12.2008
**Танюша**
Егор, 16 лет 8 месяцев Солигорск

Спасибо!

0
29.12.2008
Настена
Планирую Красноярск

Тань,ну не было еще,жди,должна быть вот-вот.

0
29.12.2008
**Танюша**
Егор, 16 лет 8 месяцев Солигорск

Спасибочки, значит ещё маленькая но всё же есть надежда!!!

0
29.12.2008
они на подходе!!!!!!!!!!!!! Недолго счастье длилось!!!

Похожие записи