Войти

Чешется грудь

A.M.
Прага

:-)) забавно как :-) сегодня у всех что ли грудь чешется?? я уже всех замучала вопросами:-) уже изодралда до крови, так чешется ! и тоже. прошу заметить, мылась:-) помазала потом соски детским тальком с цинком.. зуд прекратился. попробуй и ты тем же помазать.. у меня до мес еще неделька.. а еслиу  тебя по плану завтра-то держу кулачки, чтобы все было так, как ты этого хочешь:-) ведь завтра Новый год и все подарки и чудеса возможны:-)

0
30.12.2008
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск

У меня в том же месте чесалось!!! Мама сказала, что это к расстяжкам, так оно и было! Теперь именно левая грудь возле соска вся в полосочку!

0
29.12.2008
Иринка
Машенька, 13 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

У меня левый сосок чешется третий день.Б-7 недель))

0
27.08.2012

надеюсь, что М. не придут!!!

У меня тоже Б. начиналась с болей в сосках, и чесались они тоже)) И вокруг сосков стали набухать молочные железы (не знаю как объяснить - на ореоле такие выпуклости, вокруг сосков)

Аааппппччччххххххиииии на тебя!!! Присоединяйся!!

0
29.12.2008
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Держим-держим кулачки!

У меня вчера жутко чесалась, правда правая, вот только ждать еще неделю......

0
29.12.2008
Инесса
Ростов-на-Дону
Девочки спасибо всем большое за ответы и поддержку,но они сегодня пришли...так что зря чесалась:-)
0
30.12.2008
A.M.
Прага

ну.. значит и моя зря чешется :-(((

0
30.12.2008
**Танюша**
Егор, 16 лет 8 месяцев Солигорск

Держу кулачки, УДАЧИ!!!

0
29.12.2008
Пользователь удален
0
29.01.2009
странно Подскажите!!!))))

Похожие записи