очень чешется грудь

это кожа тянется,грудь увеличивается.может кожа полопаться,а это не красиво (по себе знаю)всякие крема от растяжек,это туфта.самое лучшее от них,жирный детский крем,и пользоваться постоянно,утром и вечером.растяжка появляется из за того,что средний слой кожи элластичность теряет и лопается.надо жирными ремами поддержирать кожу на протяжении всей беременность,не тока груди,но и пузика ))))))
12.07.2011
спасибки большое!!! я думала, что все - расти не будет, т.к. даже почти перестала болеть, она оказывается еще подрати решила. Растите большими с сыночком и пусть с мужем все будет замечательно, любви и понимания во всем вам!image
12.07.2011
спасибо ))) и вы тоже в пузике вырастайте здоровенькими )))счастья вам и главное лёгких родов в нужный срок)))
12.07.2011
Комментарий удален
12.07.2011
хах))) и мне тоже, мне мой молодой человек говорит: "у тебя соски погулять вышли"....надеюсь потом все восстановится обратно)))
12.07.2011
Нашла статью. У самой была проблемма такая-же. Может и тебе поможет? Легкий зуд кожи у беременных наблюдается при ее растяжении, особенно когда эластичность ее снижена. Животик растет, грудь увеличивается, и вашей коже сейчас совсем не сладко. Чтобы сделать ее более эластичной, используйте кремы для будущих мам. Они содержат компоненты, способные сделать кожу более мягкой и упругой — она будет легко растягиваться и сжиматься, появится защита от растяжек. Последние, как известно, возникают именно на неэластичной коже. Добавьте в рацион больше продуктов, содержащих витамин Е (абрикосы, облепиха), С (шиповник, черная смородина, цитрусовые), бета-каротин (морковь, абрикосы) и омега-3-жирные кислоты (морская рыба).
12.07.2011
спасибо большое. я вот думаю про все эти кремы от растяжек, а обычный детский крем не подходит, я все время им мажусь))
12.07.2011
Я взяла крем "Green mama". Мне понравился. Не оставляет никаких следов и текстура приятная, нет пленки на коже. Мне девушка в аптеке его порекомендовала. Я довольна. Сестра с обоими детками им пользовалась. Главное, что-бы коже подходило. А если от детского крема продолжаются дискомфортные ощущения, наверное, можно сменить крем для пробы. image
12.07.2011
а вот такая я жена УЗИ - волнуюсь