Войти

Опять вопрос про БТ

Елена
Ксения, 18 лет 8 месяцевАрина, 15 лет 3 месяца Челябинск

Про БТ - это нормально .Главное ,что она не должна резко падать ниже 37

0
30.12.2008
Кася
Москва

понятненько....я читала, что разница в БТ между фазами должна быть не меньше 0,4, у меня в первую фазу средняя БТ была 36,3, и в этом случае во вторую она не должна падать ниже 37 У меня где-то на 5-6 день после О БТ упала до 36,8 а потом прыгнула 37,2 и еще температура тела держится 37 - 37,2, хотя я не чувствуюсебя простуженной, но у меня ребенок с соплями и кашлем, может реакция на инфекцию?

0
30.12.2008
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

у мня тож темпер тела при первой Б была 37,2...держим @@@@@@@@@

0
30.12.2008
Кася
Москва

спасибки!!!!!! очень надеюсь......и нервничаю......

0
30.12.2008
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

а когда ? мне до 8.01 ждать еще.....хотя какие-то странные ощущения....как-будто матку тянет иногда...толи закрываецца,то ли у мня крыша едет.мой муж решил прервать всю процедуру зачатия до след мес из-за праздников,хотя у меня вроду уже была О.,тк сегодня 22 ДЦ, а я воть хотела еще лишний раз подстраховацца,тк цикл 32-33 дня

0
30.12.2008
Кася
Москва

У меня цикл 32 дня, монстры НЕ ДОЛЖНЫ быть 2 января, хотя график БТ нарисовал цикл 38 дней - у меня отроду такого не было и 6 января...ну решила, что до Рождества подожду....низ живота как-то тянет, грудь распирает как-то изнутри.....не знаю, что думать, но заранее решила ни на что не настраиваться......хотя так хочется//

0
30.12.2008
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

у меня тоже БТ 37-37,1,

ТТ 37,2-37,4

соски набухли

и от запаха рыбы тошнит

0
30.12.2008
Кася
Москва

ого, а когда конец цикла? в смысле когда монстры не должны быть?

А меня тошнит вообще в продуктовых магазинах, продукты такие не аппетитные, в то же время дома - просто жор, титки тоже как-то набухают их распирает изнутри, почесываются соски и тянет низ живота......так хочется, чтобы я не обманывала себя на этот раз. Желаю, чтобы у тебя тоже все свершилось самым удачным образом.......тест делала?

0
30.12.2008
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

должны были прийти 24.12, но до сих пор нет, не знаю даже радоваться или нет.

тесты делала, 4 отриц, сегодня увидела призрачного призрака

0
31.12.2008
Кася
Москва

Держу кулачки!!!!! С новым годом, чтобы твой призрак в виде// проявился в ярком красном свете в новом году!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.12.2008

надеюсь, что это Б!!! А БТ очень даже хорошая!!! И ничего страшного, что прыгает - главное, что ниже 36,9 не падает!!!

Держу кулачки!!!

0
30.12.2008
Кася
Москва

спасибище, я тоже так надеюсь, так надеюсь :-))))))))))

0
30.12.2008

аааапппппчччхххххххиииииииииии на тебя!!! Теперь уж точно забеременеешь!!! )))

0
30.12.2008
Кася
Москва

спасибки!!!!!!!!

 

0
30.12.2008
пополнение рядов хочушек Лед тронулся)

Похожие записи