Войти

планирование

Не надо рисковать - подожди хотя бы полгода! И, конечно, надо понять почему так произошло, чтобы не допустить повторения! Я второй раз уже точно знала, чего опасаться и принимала необходимые меры! Удачи, все получится!!!!

0
06.01.2009
мария
Москва

спасибки

0
06.01.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Мне после замершей беременности сказал врач, что начинать планировать можно через пол года, это для того, чтоб внутри всё востановилось.

0
06.01.2009
**Танюша**
Егор, 16 лет 8 месяцев Солигорск

Я думаю на этот вопрос может дать ответ ТОЛЬКО твой доктор, не на дейся на бщее мнение в этой ситуации!!!

УДАЧИ!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
18.05.2009
мария
Москва

ого!ну желаю тебе удачи!!

0
06.01.2009
Пользователь удален
0
04.03.2009
Эндометрий Вот такая история получилась!!!

Похожие записи