Войти
жду девочку, 9 неделя Запорожье

У нас тоже получилось!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

И мы поздравляем)))) тем более земляки))) а фолиевую кислоту точно пей!!!  а в туалет теперь набегаешься!!! как токсикоз еще не мучает? а другие витаминки я тоже не пила старалась более натуральное покупать, фрукты и есть, но у тебя сейчас с этим будет не такое разнообразие

0
11.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибо!!! о, как интересно. а где ты наблюдаешься?

купила фольку (дозировка по 5мг), врач назначил по 1 т 3 раза, а во вкладыше рекомендуют по 5 мг в сутки (значит по 1 в день). а ты как пила?

токсикоз как таковой наверное еще нет. но мутит. .

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

я на бородке)) 4 ЖК и в 4 роддоме буду, а ты где живешь? еще девчонку с нашего города нашла - на Кичкасе, но она родила 26.12.

а фольку посмотрю как пила - не помню щас, а дома записано

0
21.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

я раньше жила на бородке с родителями, замуж вышла, тепеь в центре возле Украины. отношусь к 5-му. за фольку- жду.

можешь писать в личку. ок?

0
21.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

кстати что врач сказал? анализов небось навыписывали)))

0
21.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

сказала на следующей неделе становиться на учет. пока ничего не выписывала.

0
21.01.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

поздравляю!!! легкой вам беременности и крепкого здоровья!!!

 я лично без совета врача начала пить фолиевую кислоту по 1 т. 2-3 раза в день. А витамины пока пить рано, тем более, если нет проблем с питанием и токсикозом!

0
08.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибо. а какой дозировки пила фольку?

0
20.01.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

по 1 мг в таблетке. И так  2-3 мг в день. Щас пью 2 раза в день.

После 8 недель врач назначила витамины Токамаг Б6.

0
21.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибо. значит, если у меня таблетки по 5 мг, значит по 1.

буду у врача, спрошу.

0
21.01.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

ну да, наверное! А так обычно прописывают по 3 мг в сутки.

0
21.01.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Поздравляю!!!! Почихай на нас, а?

0
08.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

а-а-а-а-а-пчхи-и-и-и-и-и

ну как получилось?

0
20.01.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Спасибки за чих. Не жду М 2 февраля, так что пока незнаю, но мне кажется, что да

0
20.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

в случае чего пиши, порадуемся за тебя!!! удачи!

0
21.01.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Спасибо!!!

0
21.01.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!! А витаминки конечно пей уже!

0
08.01.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

не стоит пить витаминки просто так... редко кто уже пьет "сборные" витамины, потому что ясно, что сдать анализы на избыток/недостаток определенного витамина в организме никто до конца не осилил...

несколько умных врачей сказали "если вы живете не в блокадном Ленинграде - то не надо", питаться нужно правильно...

0
12.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

какой зорошенький!!! насчет витаминок. была у врача, она сказала ничего не пить пока кроме фольки. будет позже назначать.

0
20.01.2009
Кременчуг

Поздравляю!!!!!!!! сразу же начинай пить фолиевую кислоту дозировкой гдето 400 мкг!!!!!!!!!!!!1

0
08.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибо. купила в аптеке дозировкой по 5 мг. тогда как пить?

извиняюсь, но в этом не шарю.

0
20.01.2009
Кременчуг

я такие не пила, и ничего подсказать не могу, извени!!!!

0
20.01.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Хорошобы фолиевую кислоту начать пить 1шт. 1 раз в день. Вы молодцы!!! Поздравляем!!!

0
08.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибо

0
20.01.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Поздравляю, легкой беременности! Я тоже забеременела в начале декабря, но только два года назад)))
0
08.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибо. так вы уже взрослые! люботытно, а летом отекала? все-таки жара.

0
20.01.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Нет не отекала, хотя у нас жара под 40, только последние две недели и то совсем немного:-)
0
20.01.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Комментарий удален
0
05.05.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Комментарий удален
0
05.05.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Ой,обалдеть просто ТТТ на вас!Зашла и уже 5 хочушка(вроде как если не больше) пузатиком стала!!!!!!11Ура,поздравляем от всей души!

0
08.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибо. очень приятно.

 

0
20.01.2009
Мама девочки (14 лет) Кемерово

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Легкой беременности!!!!!








0
08.01.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю!!! Но витамины всё надо пить-хотя бы фолиевую и какой-нибудь Элевит\Витрум Форте пренатал и т.д.

0
08.01.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Поздравляю. Пока ничего не пей из витаминов, лучше с врачом посоветуешься. Побольше свежего воздуха и отдыха.

0
08.01.2009
Екатеринбург

Поздравляю!!! Молодцы!!!1

0
08.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибо

0
20.01.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

принимай поздравления!!

0
08.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибо!!!

0
20.01.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

поздравляю!!!супер!!!!

0
08.01.2009
Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю Вас

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

пей фоливую к-ту и витамин Е.

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибочки!!!

0
20.01.2009
Комментарий удален
0
08.01.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибо, тезка.

0
20.01.2009
Подскажите две полоски!!!!!

Похожие записи