со второй попытки. где-то в начале декабря. уже сделала 2 теста (разница в неделю). а два, потому что не верилось до последнего. но к врачу еще не ходила. чувствую себя хорошо, только ночью в туалет бегаю, кушать и спать хочется.
никому не говорили, кроме родителей. они рады.
а витамины пока не пью. может надо? или лучше сначала посоветоваться с врачом?
Почихай на нас, а?
Поздравляю!!! А витаминки конечно пей уже!

