Ну что ж... С чего начать... Попытки забеременеть были очень долго... С первым супругом около 7 лет примерно и ничего. Но я не сильно заморачивалась, врачи говорили типо потерпи, у тебя все хорошо, молоденькая ещё... Со вторым уже было мне 26, почти полтора года и никак... Но я решилась и пошла уже в другую консультацию в другом городе... Мне гинеколог на эту проблему говорит,попробуйте витамины... А я до последнего, запишите к врачу по бесплодию... Но витаминки купила... Суть такая, 14 апреля узнаю что в положении, а 22 была запись как раз по бесплодию... Сегодня уже был первый скрининг!!! Умудрилась даже заплакать... Вот такие витаминки!!!!!!