Войти

У нас ничего не получилось

Елена
Ростов-на-Дону

Девушки! Милые! У кого знакомая ситуация? У меня 8 дпп, не выдержила и побежала утром на хгч( устала прислушиваться к организму! Низ живота болит, мочевой при мочеиспускании вообще ужас! И тут пришёл результат 99! Я была на 7м небе!!! Позвонила врачу уже местному, рассказала о результате, а она мне в ответ "это возможно маточная берем, а может и хгч от лекарсв"(((( и тут мои надежды испарились((((( боль как при месячных(((( неужели это не мои заветные циферки хгч((( разве на 8 дпп не показатель?????

0
25.02.2014

Желаю Вам чтобы все было хорошо, Дай Бог все у Вас получиться!!!

0
25.02.2014
Я не спец, конечно, но не думаю, что 99 - это след от лекарств. Хотя вроде многовато на 8 дпп... Сдай на 10 дпп, будет более ясная картина.
А пока подержу за тебя кулачки) И тихонечко пожелаю удачи!!!!!!!!!!!
0
25.02.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Аня, как бы мы вас не утешали здесь ,к сожалению ничего не изменить. Время лечит, надо успокоиться . У меня за спиной два пролета, оба были очень тяжелыми в моральном плане... Благодаря родным я все это пережила и сейчас опять двинулась вперед!!! Я вам желаю удачи !!! Идите на встречу к своей мечте, ведь дорогу осилит только идущий!!!

0
25.02.2014

Спасибо, я уже растроилась на второй протокол!!! Ирина желаю Вам //!

0
26.02.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, взаимно

0
26.02.2014
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну ну... сонечко... не нужно так убиваться... нужно собраться, мой дорогой!!! все мы тут с хромыми аистами))  нужно только еще отчаянней пытаться и стучаться во все двери!!!! Конечно нужно делать еще попытки. сначала разобраться почему не получилось, провести так сказать работу над ошибками.... а потом снова в бой!!!! ты что стоим на смерть!!!! мы в этой жизни без деток не останемся!!! слышишь?!!! пожелела себя и полно.... собирайся в кулачок, мой хороший и снова в бой!!!! 

0
25.02.2014

Благодарю, уже собралась и готова идти дальше, просто слелущего протокола ждать месяц, а так хочется прямо сейчас!!!

0
26.02.2014
Очень-очень-очень тяжело нам всем переживать пролеты. Но время лечит. Скоро ты сама захочешь в следующий протокол. Так у всех нас бывает) А делать ЭКО еще раз обязательно стоит! Ты так молода, у тебя куча времени впереди, еще много здоровья. Так что все у тебя обязательно получится!!!!!!!!!!!
super_smilies086.gif
0
25.02.2014

Спасибо за поддержку!!!

0
26.02.2014
MMM
Москва

Господи, да что жжешься за доля такая, за что такие переживания????? Очень сочувствую, понимаю как вам сейчас тяжело, держитесь.... Надо как-то искать причину, почему не было имплантации? Я после переноса 2 дня лежала дома, потом обычный ритм....почему же не получилось?????

0
25.02.2014

Я тоже 2 дня лежала, после переносав клинике лежала 2 часа не вставая и нничего(((

0
25.02.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Поревите несколько дней... А потом берите себя в руки и В БОЙ!!!!!!!! Не отчаивайтесь, боритесь до конца!!! Будут у вас детки обязательно!!!! super_smilies086.gif  
0
25.02.2014

Спасибо будем надеяться и ждать!

0
26.02.2014
Елена
Ростов-на-Дону

Анна, держитесь всё будет хорошо! Я тут новенькая и никого не знаю, наткнулась на Вас! У меня за спиной 5 ужасных лет бесплодия! Даже не хочется вспоминать. Пробуйте ещё и ещё раз! Всё получится! Не надо отчаиваться! Я прекрасно понимаю какого это((( 

0
25.02.2014

Елена, благодарю Вас за поддержку!!! Желаю Вам всего наилучшего!!!

0
26.02.2014
Татьяна
Варечка, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва
Что за глупый вопрос: стоит ли еще раз делать? СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно еще как СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с третьего раза только забеременели, подсаживали последний раз 2, дочка за край трубы зацепилась (говорили что такое бывает очень редко обычно ничем хорошим не заканчивается). А сейчас мыфка сопит у меня под боком и счастью нет предела. И тоже плакала, и зарекалась и говорила сил неетуууууу. Так что попереживай чуть-чуть (не долго)  и снова в бой!!!!! Все обязательно получится!!!!!!!!!!!!
0
25.02.2014
очень жаль, я пережила 2 неудачи((((я знаю как это больно((((( слов утешения никаких не подобрать...держись, в следующий раз обязательно все получиться, а эта пустота в душе, которая у тебя сейчас - заполнится огромной любовь к своим малышам! 




0
25.02.2014

Благодарю, надеюсь у нас всех получиться забеременеть!!!

0
26.02.2014
Soleil
Монреаль

Аня, держитесь, сейчас сложно, но не надо опускать руки! Восстанавливайте силы и здоровье и боритесь за свое счастье!!!Все у Вас обязательно получится!!!

0
25.02.2014

Благодарю!!! Желаю Вам удачи и всего наилучшего!!!

0
26.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держись! все получится!!!Я сама токо с пролета- обидно  так было,это скорее всего был последний-  материально не тянем,но   чудеса пока никто не отменял!!Удачи нам!!


0
25.02.2014

Да будем надеяться на чудо!!! Дай Бог оно с нами случиться!!!

0
26.02.2014
Леля
Днепр (Днепропетровск)
Аня я Вас прекрасно понимаю, вчера сама узнала что ХГЧ 2, Мне подсадили три бусинки, и качество их говорила что уже мама. Но увы. Ревела весь день, все звонят спрашивают как серпом по сердцу. Не могу решиться на второе но нужно И вам того желаю. Все получится. Только поработаем на попытку и вперед. Только для того чтоб перед собой, когда Вы спросите у себя все ли Вы сделали для того чтоб стать мамой. Вы четко ответили Да.
0
25.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Жаль...три отличника... а эндометрий хороший был при переносе?какие были 3или 5 дневки?

Что то пролеты за пролетом сегодня на ББ...

Держись!


0
25.02.2014

были 5-ти дневки, сказали что все хорошо, но не полуяилрсь!!!

0
26.02.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не стоит так убиваться! Обидно, печально, но поверьте будет еще попытка- и все обязательно получится:) 

0
25.02.2014

Буду на это надеяться!!!

0
26.02.2014
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

Аня,вам же всего 24 года!!!не сдавайтесь!!!!

0
25.02.2014

Уже настроилась что все будет хорошо!!!

0
26.02.2014
Оля
Киев
все происходит в тот момент когда меньше ждешь етого
0
25.02.2014

Спасибо!!!

0
26.02.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Анна, это не конец это начало. У тебя обязательно будут дети не переживай. Очень тяжело мы тебя понимаем все. Купите себе вина сядите с мужем раслабитесь и обсудите дальнейшие планы. И у вас обязательно все получится!


0
25.02.2014

многие из нас испытывали те же чувства...надо идти дальше!И однозначно делать следующую попытку!

0
25.02.2014
Natali
Варвара, 9 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Анют,ну не кидайся в омут с головой.У тебя все получится,ты молоденькая девочка,главное набраться сил,терпения и ждать свои заветные //.А где ты делала?
0
25.02.2014
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
не сдаваться, идти на эко обязательно,значит что то не то пошло ,дообследоваться и вперед
0
25.02.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Очень жаль, в следующий раз обязательно получится.

0
25.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
очень жаль. но все получится. обязательно
0
25.02.2014

Держись!!! Мы сильные, мы справимся, мы будем мамами!!! У кого делала. в какой клинике?

0
25.02.2014

Очень жаль... Не отчаивайся, у тебя обязательно все получится

0
25.02.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Поплачь сейчас. Потом пойдешь дальше. Крепись, милая!!!!

0
25.02.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

значит еще не время(держись

0
25.02.2014
Да, ты права, наверное еще не время!!!
0
26.02.2014
Вот все ( сдача хгч на 8дпп

Похожие записи