Войти

У нас ничего не получилось

Ростов-на-Дону

Девушки! Милые! У кого знакомая ситуация? У меня 8 дпп, не выдержила и побежала утром на хгч( устала прислушиваться к организму! Низ живота болит, мочевой при мочеиспускании вообще ужас! И тут пришёл результат 99! Я была на 7м небе!!! Позвонила врачу уже местному, рассказала о результате, а она мне в ответ "это возможно маточная берем, а может и хгч от лекарсв"(((( и тут мои надежды испарились((((( боль как при месячных(((( неужели это не мои заветные циферки хгч((( разве на 8 дпп не показатель?????

0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Желаю Вам чтобы все было хорошо, Дай Бог все у Вас получиться!!!

0
25.02.2014
Я не спец, конечно, но не думаю, что 99 - это след от лекарств. Хотя вроде многовато на 8 дпп... Сдай на 10 дпп, будет более ясная картина.
А пока подержу за тебя кулачки) И тихонечко пожелаю удачи!!!!!!!!!!!
0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Аня, как бы мы вас не утешали здесь ,к сожалению ничего не изменить. Время лечит, надо успокоиться . У меня за спиной два пролета, оба были очень тяжелыми в моральном плане... Благодаря родным я все это пережила и сейчас опять двинулась вперед!!! Я вам желаю удачи !!! Идите на встречу к своей мечте, ведь дорогу осилит только идущий!!!

0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спасибо, я уже растроилась на второй протокол!!! Ирина желаю Вам //!

0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, взаимно

0
26.02.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну ну... сонечко... не нужно так убиваться... нужно собраться, мой дорогой!!! все мы тут с хромыми аистами))  нужно только еще отчаянней пытаться и стучаться во все двери!!!! Конечно нужно делать еще попытки. сначала разобраться почему не получилось, провести так сказать работу над ошибками.... а потом снова в бой!!!! ты что стоим на смерть!!!! мы в этой жизни без деток не останемся!!! слышишь?!!! пожелела себя и полно.... собирайся в кулачок, мой хороший и снова в бой!!!! 

0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Благодарю, уже собралась и готова идти дальше, просто слелущего протокола ждать месяц, а так хочется прямо сейчас!!!

0
26.02.2014
Очень-очень-очень тяжело нам всем переживать пролеты. Но время лечит. Скоро ты сама захочешь в следующий протокол. Так у всех нас бывает) А делать ЭКО еще раз обязательно стоит! Ты так молода, у тебя куча времени впереди, еще много здоровья. Так что все у тебя обязательно получится!!!!!!!!!!!
super_smilies086.gif
0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спасибо за поддержку!!!

0
26.02.2014
Москва

Господи, да что жжешься за доля такая, за что такие переживания????? Очень сочувствую, понимаю как вам сейчас тяжело, держитесь.... Надо как-то искать причину, почему не было имплантации? Я после переноса 2 дня лежала дома, потом обычный ритм....почему же не получилось?????

0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Я тоже 2 дня лежала, после переносав клинике лежала 2 часа не вставая и нничего(((

0
25.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Поревите несколько дней... А потом берите себя в руки и В БОЙ!!!!!!!! Не отчаивайтесь, боритесь до конца!!! Будут у вас детки обязательно!!!! super_smilies086.gif  
0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спасибо будем надеяться и ждать!

0
26.02.2014
Ростов-на-Дону

Анна, держитесь всё будет хорошо! Я тут новенькая и никого не знаю, наткнулась на Вас! У меня за спиной 5 ужасных лет бесплодия! Даже не хочется вспоминать. Пробуйте ещё и ещё раз! Всё получится! Не надо отчаиваться! Я прекрасно понимаю какого это((( 

0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Елена, благодарю Вас за поддержку!!! Желаю Вам всего наилучшего!!!

0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Что за глупый вопрос: стоит ли еще раз делать? СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно еще как СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с третьего раза только забеременели, подсаживали последний раз 2, дочка за край трубы зацепилась (говорили что такое бывает очень редко обычно ничем хорошим не заканчивается). А сейчас мыфка сопит у меня под боком и счастью нет предела. И тоже плакала, и зарекалась и говорила сил неетуууууу. Так что попереживай чуть-чуть (не долго)  и снова в бой!!!!! Все обязательно получится!!!!!!!!!!!!
0
25.02.2014
Мама девочки (7 лет)
очень жаль, я пережила 2 неудачи((((я знаю как это больно((((( слов утешения никаких не подобрать...держись, в следующий раз обязательно все получиться, а эта пустота в душе, которая у тебя сейчас - заполнится огромной любовь к своим малышам! 




0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Благодарю, надеюсь у нас всех получиться забеременеть!!!

0
26.02.2014
Монреаль

Аня, держитесь, сейчас сложно, но не надо опускать руки! Восстанавливайте силы и здоровье и боритесь за свое счастье!!!Все у Вас обязательно получится!!!

0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Благодарю!!! Желаю Вам удачи и всего наилучшего!!!

0
26.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

держись! все получится!!!Я сама токо с пролета- обидно  так было,это скорее всего был последний-  материально не тянем,но   чудеса пока никто не отменял!!Удачи нам!!


0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да будем надеяться на чудо!!! Дай Бог оно с нами случиться!!!

0
26.02.2014
Днепр (Днепропетровск)
Аня я Вас прекрасно понимаю, вчера сама узнала что ХГЧ 2, Мне подсадили три бусинки, и качество их говорила что уже мама. Но увы. Ревела весь день, все звонят спрашивают как серпом по сердцу. Не могу решиться на второе но нужно И вам того желаю. Все получится. Только поработаем на попытку и вперед. Только для того чтоб перед собой, когда Вы спросите у себя все ли Вы сделали для того чтоб стать мамой. Вы четко ответили Да.
0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Жаль...три отличника... а эндометрий хороший был при переносе?какие были 3или 5 дневки?

Что то пролеты за пролетом сегодня на ББ...

Держись!


0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

были 5-ти дневки, сказали что все хорошо, но не полуяилрсь!!!

0
26.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не стоит так убиваться! Обидно, печально, но поверьте будет еще попытка- и все обязательно получится:) 

0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Буду на это надеяться!!!

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

Аня,вам же всего 24 года!!!не сдавайтесь!!!!

0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Уже настроилась что все будет хорошо!!!

0
26.02.2014
Киев
все происходит в тот момент когда меньше ждешь етого
0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спасибо!!!

0
26.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Анна, это не конец это начало. У тебя обязательно будут дети не переживай. Очень тяжело мы тебя понимаем все. Купите себе вина сядите с мужем раслабитесь и обсудите дальнейшие планы. И у вас обязательно все получится!


0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

многие из нас испытывали те же чувства...надо идти дальше!И однозначно делать следующую попытку!

0
25.02.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Анют,ну не кидайся в омут с головой.У тебя все получится,ты молоденькая девочка,главное набраться сил,терпения и ждать свои заветные //.А где ты делала?
0
25.02.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань
не сдаваться, идти на эко обязательно,значит что то не то пошло ,дообследоваться и вперед
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Очень жаль, в следующий раз обязательно получится.

0
25.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
очень жаль. но все получится. обязательно
0
25.02.2014

Держись!!! Мы сильные, мы справимся, мы будем мамами!!! У кого делала. в какой клинике?

0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет)

Очень жаль... Не отчаивайся, у тебя обязательно все получится

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поплачь сейчас. Потом пойдешь дальше. Крепись, милая!!!!

0
25.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

значит еще не время(держись

0
25.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Да, ты права, наверное еще не время!!!
0
26.02.2014
Вот все ( сдача хгч на 8дпп

Похожие записи