есть абсолютно дуратский вопрос.... мне даже стыдно....

Привет! у моих дяди и тети доча растет, а родили они ее, когда обоим было по 45! малышка хорошенькая, абсолютно здоровенькая родилась! а у них тоже дети от первых браков есть (по 25 - 26 лет).так что ничего страшного в этом нет. Удачи Вам!!!!
21.01.2009
СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.01.2009
kogda ja rodilas moemu pape bylo 45 i nichego:)v svoi 68 let zamechatelno vygliadit i bolshe 55 emu nikto ne daet.s bratom (svodnym) u menia 14 let raznicy.moja tetia rodila doch v 39 i rada zizniu,teper sestrenke 13 let:)
18.01.2009
Привет! Да ну тебя...)))). Меня родили в 40, у нас со старшим братом разница 13 лет. Что я хочу сказать... Если бы моя мама не родила меня себе - как она говорит - на старости лет - может быть её и вовсе уже не было...Брат живет с семьей в другом городе, а вот лично Я не представляю, чтобы моя мать жила отдельно - в смысле - географически. Ей не то что на покой, а даже болеть некогда (в хорошем смысле слова). Она чувствует себя очень значимой и практически незаменимой, поскольку надо принимать участие в воспитании внука (одному внуку - 21 - это брата сын - там соответственно она без надобности, а другому - 8 - это мой -здесь конечно же без неё никак). Поэтому, я тебе могу смело сказать, что не родила б она меня в 40 - сейчас возможна была бы старенькой, больной и одинокой... А так - ей 72, но у неё есть мощный стимул, и она (ттт) еще бодра и знает, что очень нужна!
15.01.2009
ну...пессимизм мы уже запхнула куда подальше...))хандру зароем поглубже))
15.01.2009
Ольга, что за пессимизм? Вы хотите ребеночка или нет? Вашего общего, совместного малыша с мужем! Это же будет плод вашей любви! И чего Вы себе забиваете голову всякой ерундой?Вот прочитав Ваш блог, остановилась на этой фразе: "значит когда моему малышку будет лет 20 , мне будет 58"... в 20 лет этот "малышик" уже сможет и сам(а) зарабатывать! От Вас главное - родить и дать достойное воспитание! И если это случится, то Ваш ребенок уже к 20 годам будет иметь голову на плечах, а может уже к тому времени и вам с мужем будет помогать!Меня моя мама родила почти в 32 года, но 25 лет назад её отговаривали врачи от родов, т.к. считалась старородящей. Мамина сестра выйдя второй раз замуж забеременела в 36 лет, хотя уже была 16-летняя дочь... она долго сомневалась рожать или нет (считала себя старой и это тоже было в застойные советские времена, когда 25-летнюю девушку считали уже старороженицей)... мама её отговорила от аборта, убедив в том, что как здорово, родить в таком возрасте... в итоге она родила девочку и назвала в честь моей мамы. Ольга, если здоровье и финансы позволяют - рожайте!!!Желаю Вам удачи! Ну и раз говорите, что у вас с мужем сыновья, то желаю вам пупсика-девочку!
14.01.2009
огромедное спасибо!!!действительно, очень хочется девочку
15.01.2009
Не грузись, если ей суждено родиться и ты этого действительно хочешь, то и обеспечить сможешь!у нас на работе женщина в 38 забеременела, в 39 родила, сейчас ей 42, сыну 17, а дочке 3 года, она совершенно счастлива
14.01.2009
Знаешь, моя свекровь родила третьего ребёнка в 39 лет, от второго мужа. При этом у неё от первого брака двое детей, сын и дочь. Сыну тогда было 20 лет, а дочери 18 лет ( и она доже ждала ребёнка). Сейчас дочери свекрови 7 лет, и она счаслива, что всё таки решилась на это. А вот у свекра тоже дочь родилась от второго брака, девочке сейчас три года. И всё отлично. ни кто не жалеет. Думаю и вы будете счасливы, когда у вас появиться малышка. А всё остальное приложиться.
14.01.2009
Ну пока ты так будешь думать над материальными проблемами так Бог тебе и не будет довать малышку! Я не хочу тебе рассказывать кучу примеров своих знакомых, которые рожали после 45 и уже успели поднять на ноги, но скажу что детей с таким настроением не планируют!!! Ты же знаешь, что поздние детки все такие умненькие, даже гениальные получаются!!! Если ты росиянка, то у вас же материнский капитал, за него можно сразу заранее начать строить квартиру ребёнку или отложить на образование, да и вообще мне даже не хочется разводить материальные вопросы, ты же сама мама, вспомни это счастье!!!!Удачи вам в лечении и выброси эти мысли из головы!!!! 
14.01.2009
полностью согласно..., но такие мысли мне в голову лезут помоему от того, что у меня ничего не получается..., не всегда желаемое может быть доступным(((...увы..))но мамочкой я стану обязательно!!!!!!!!!!!!)))))))
14.01.2009
Умничка, гони эти мысли прочь, только тогда ты забеременееш, сама же понимаешь и пишешь "абсолютно дуратский вопрос...." У вас всё должно получиться, я верю в тебя!!!Всего хорошего!
14.01.2009
ну эт ты сильно заморочилась! )))))думаю, к 20 годам твою дочь будет обеспечивать ее муж или она сама!!! и вас, родителей, тоже-было бы хорошо!))так что не добавляй себе нервотрепки- мечтай о беременности.в конце концов, проблемы надо решать по мере их поступления! :)
14.01.2009
не волнуйтесь все у вас будет хорошо!!!!у меня у мужа тетя в том году родила сына,ей было 37 лет.так сейчас вся семья радуется их малышу и все всегда готовы помочь!и вообще мне кажется что рожать детей никогда не  поздно!!!
14.01.2009
Что за мысли!!Никто не знает что завтра будет!!!Мне самой 37 лет!!!Хочу второго!!!Надеюсь до 40 успеть, давай хотеть вместе!!!!
14.01.2009
бум вместе хотеть))))))
14.01.2009
Кстати у меня мужу тоже 39 лет, и он тоже очень хочет вместе со мной, и ни о чем таком мы не думаем, а думаем как бы поскорее получилось уже планируем 6 мес. 
14.01.2009
а мы уже 8 лет планируем , из них 3 - особенно...и тоже конечно думаем чтоб быстрее получилось..хотя нет - так я думаю, а муж у меня более спокоен - если бог даст, то все будет..но я то хочу уже и счааааааааассссссс!!!!!!)))))
14.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
температура Я устала!!!