Сегодня результаты ХГЧ, получу только вечером, потому что работа(((
Вытерпела и не делала тест с утра. Уже 3ДЗ, муж говорит что грудь увеличилась, хотя она у меня даже не болит...признаков никаких нет, только 3й день боли внизу живота...
Столько надежд...так страшно получить отрицательный результат, хоть и полоски были на разных тестах...
А вообще нормально то что нет никаких признаков? Тут поначиталась что у всех то токсикоз есть, то голова кружится то еще что нибудь, а у меня совсем ничего((
Может я тогда и не беременна, хотя вряд ли тесты разных фирм могут врать...не знаю что думать
. И сейчас никаких признаков нет, кроме постоянного желания поспать и поесть, но я думаю это относится не только к беременным, я и раньше всегда не прочь была поспать и пожевать чего-нить))) Так что не накручивай себя! Я понимаю, что тяжело отвлечься от этих мыслей, но так будет лучше))) тем более, если разные тесты показывают //. Я хгч вообще не рассматриваю как подтверждение Б, если честно... Удачи и терпения! 