Войти

хочется верить в чудо))

Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Первый график конечно не скажет какова твоя особенность поведения БТ. У некоторых падает до М за пару дней, У некоторых в день Х, у некоторых Через день-два после начала М..... Так что лучше сделать тест — он уже наверняка покажет, есть ли Б! Удачи!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Харьков

Спасибо!!

0
25.06.2014
планирую беременность Воронеж
У кого как бывает. Может и в день М падать и перед М. Думаю, вамнадо сделать тест, похоже на Б!
0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Харьков

Спасибо!!попробую завтра тестик сделать

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

В первый раз трудно сказать. Только тест:)

0
25.06.2014
9 день цикла Уряяяяя!!!!!!В продолжение вчерашнему посту!

Похожие записи