Войти
жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

Мы ярчаем)))

планирую беременность Новокузнецк
Поздравляю!!! big_smiles_150.gif Здоровья вам и малышу! 
P.S.: Чих поймала, надеюсь заразилась baby.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо))) Надеюсь))) Вам удачи!)
0
25.06.2014
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Поздравляюююю))))легкой вам беременности и родов) вы уже делали узи? пьете какие-нибудь витамины, таблетки?
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо большое))) Узи не делала ещё, планирую через недельку) 

пью фемибион1 и йодомарин)))

0
30.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
поздравляю, легкой вам беременности,чих словила  super_smilies082.gif



0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
пасибо) super_smilies086.gif
0
25.06.2014
планирую беременность Киев
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ  super_smilies086.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Поздравляю! а какие это ДПО?

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо)))) Это 10 дпо, 13 дпо и 2 дз
0
25.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
супер! спасибо. ярчайте дальше)
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо))))
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Супер полосочки! Поздравляю! Легкой вам беременности !!!

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо))))
0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю)) ярчайте и растите) здоровья вам и малышу)




0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо большое))))
0
25.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
Красивые полоски. Поздравляю!!!!! А динамика с какого дпо?
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо большое))) С 9 дпо, раньше видела, но совсем признаки...

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Поздравляюююююююю!!!Легкой и благополучной беременности и родов, здорового малыша!!!  super_smilies082.gif

0
14.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Ура!!!!!!! Поздравляю вас с чудом от всей души!!!!!!!!!! Пусть все пройдет легко и хорошо, бусяка крепко держится за маму все 9 месяцев, а потом сам родится здоровущим и щекастым!!!!! 

0
25.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Невинномысск
поздравляю легкой вам беременности и родов  чих поймала будем ждать) super_smilies082.gif
0
25.06.2014
Нижний Новгород

Замечательные тесты)))  super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль
Красота-то какая! Ух! Поздравляю!  super_smilies086.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо, девочки! super_smilies086.gif
0
25.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
какая красота! поздравляю! растите! super_smilies082.gif
0
25.06.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Тихонечко поздравляю ! Лёгкой Вам беременности , здоровья малышу ! Чих поймала , заражаюсь!!!

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!! Легкой б и родов! Ура!))))

0
25.06.2014
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

Поздравляю!!!! Растите здоровеньми!!! 




0
25.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
Какое счастье!!! Поздравляю!!!
0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Поздравляю!
0
25.06.2014
хочется верить в чудо)) Три, два, раз!..

Похожие записи