Ура, девочки, у нас получилось))) Тестики потихоньку ярчают, надеюсь с бусей всё хорошо будет:) 
На всех хочушек заразный чиххххх!!!!
Здоровья вам и малышу! 
пью фемибион1 и йодомарин)))


Супер полосочки! Поздравляю! Легкой вам беременности !!!
Поздравляю)) ярчайте и растите) здоровья вам и малышу)
Поздравляюююююююю!!!Легкой и благополучной беременности и родов, здорового малыша!!! 
Ура!!!!!!! Поздравляю вас с чудом от всей души!!!!!!!!!! Пусть все пройдет легко и хорошо, бусяка крепко держится за маму все 9 месяцев, а потом сам родится здоровущим и щекастым!!!!!




Тихонечко поздравляю ! Лёгкой Вам беременности , здоровья малышу ! Чих поймала , заражаюсь!!!
Поздравляю!!! Легкой б и родов! Ура!))))
Поздравляю!!!! Растите здоровеньми!!!