Ничего не понимаю, если бы была Б, то тест уже показал бы точно. Тесты отрицательные, сегодня не делала, так как после вчерашней коричневой мазни думала придут М и БТ думала сегодня упадет, а она поднялась, она издевается??? Что происходит не понимаю, перед М всегда падает. Может ли кистозное желтое тело задерживать приход М??? УЗИ делала 19 мая на 22 дц, КЖТ 26*24 мм (это много или нормально???) и М-эхо 13,2 мм. Когда теперь придут М??? Извиняюсь за сумбур, в голове каша...
планирую беременность
Москва
График от 29 мая
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Тверь
Вообще, график очень похож на беременный))) пусть будет оно!!!
0
25.06.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Хотелось бы, но после вчерашнего теста и мазни, надежды рухнули на месте. Просто устала от неопределенности, хочется уже или ДА, или нет.
0
25.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Если нашли кисту ЖТ, то это она и задерживает М! Обычно киста проходит с наступлением М и никакого доп лечения не требуется.
0
25.06.2014
Ответить