когда колоть прегнил?
Фолликулометриясегодня делала узи, 10 д.ц, есть фолик 18,5, эндик 7 мм. КОГДА КОЛОТЬ ПРЕГНИЛ ?
sdsfy
А не заметила, что Э маловат. 7 мм всего. Тогда подождите еще и помажьтесь дивигелем по 1 пакетику в день, может подрастет. Потом еще подрастет, пока до прикрепления дело дойдет.
25.06.2014
Ответить
sdsfy
C 18 мм уже надо колоть, потому что он не сразу подействует. Еще 1-2 дня. А за это время вырастет еще.
25.06.2014
Ответить
Irina
В сутки фолики растёт на 2 мм подсчитай сама день укола делать укол надо с22 до 23 часов и половой акт в этот день и на следующий обязательно! Овулирующий фолики 22_24 мм!
25.06.2014
Ответить
Елена
и фолик хорошо, и срок на 12-13 день подходит, а вот эндик настолько мал(((( что смысла нет
25.06.2014
Ответить
Катя (сменила аву на удачу)
я бы уколола послезавтра. Или завтра поздно вечером (где-то я читала что лучшее время для укола с 9 до 10 вечера-не знаю правда ли это..)..В день фолликул на 2 мм вырастает. как раз при 20 мм и лопнет...И сейчас усиленно ела ананасы и можно заваривать листья малины и пить (5 листиков (свежих) малины заливаете кипятком и пьете как чай 3 раза в день). Еще успеет вырасти. У меня точно так же было и дорос за 2 дня до почти 10мм. А там еще до имплантации время будет!УДАЧИ!!!!
25.06.2014
Ответить