Войти

8 ДПО)))

планирую беременность Москва
Успокойтесь) Подождите еще дней 5 хотя бы. Не думайте об этом и все получится. Чудо по заявкам не случается. Все будет, я верю)))
0
27.06.2014
Армавир

Трудного вы просите big_smiles_162.gifНе могу успокоиться super_smilies061.gifЭто уже болезнь super_smilies094.gif

0
27.06.2014
планирую беременность Москва
Я сама такая же. Нужно заставить себя побороть эту "болезнь". Отвлекитесь) мужем например))) живите в удовольствие. Нужны положительные эмоции, а не трясущиеся руки от переживаний. Все хорошо будет) Верьте в это) super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Реагент возможно. Вот мои тесты. В итоге пришли М  b28b8626981905070810c05ae284aba6.jpg

0
27.06.2014
Армавир

Ого super_smilies046.gif

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Рановато по моему.а так мочи Эвик. На своем опыте скажу, у меня на 11 ДПО показал слабенькую, в день Х уже хорошую, а фрау еле-еле видную.
0
27.06.2014
Армавир

Дааа big_smiles_278.gifПонимаю, что рано big_smiles_166.gif

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Реагент, у меня таких много было , да и рано еще 8 дпо

0
27.06.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пусть это будет Б!

0
27.06.2014
Армавир

big_smiles_150.gif Да да да

0
27.06.2014
Спкя Глазастенькие, отзовитесь!

Похожие записи