Девочки, я понимаю, что рано, но руки тянутся мочить тесты 
В общем фото на ваш суд, не обнадеживаюсь, так как мой, хоть и неопытный мозг, говорит что это реагент.
Вечером еще замочу

Девочки, я понимаю, что рано, но руки тянутся мочить тесты 
В общем фото на ваш суд, не обнадеживаюсь, так как мой, хоть и неопытный мозг, говорит что это реагент.
Вечером еще замочу

Реагент возможно. Вот мои тесты. В итоге пришли М
Реагент, у меня таких много было , да и рано еще 8 дпо