Войти

Глазастенькие, отзовитесь!

ДА!!!!ЭТО ОНО!! 49eebf5794172fb34d74bc5d99b752aa.jpg

ВОТ посередине мой Б мон ами!!

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
music.gif
0
27.06.2014
правда похоже?!а на эвике в этот же день было намного ярче!!! denis09.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
эвик не покупала)) блиииин, у меня же щас еще сильнее руки зачесались, бежать или нет за эвиком big_smiles_68.gif
0
27.06.2014
бежать!!! big_smiles_66.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
блиииин, ну все побежала тогда))) теперь мне уже электронный хочется))
0
27.06.2014
эл-ный завтра!!!после эвика clap.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
ок big_smiles_166.gif
0
27.06.2014
big_smiles_150.gifждем-с эвика)))))))))))))))
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
не знаю увидите или нет, но так взбаламутили, что аж не дождалась пока там у меня накопится что то хотя бы за 2 часа и сделала! И да, я вижу там)))
a6af9a557cf57a37248cb920b7d02a9c.jpg
0
27.06.2014
конечно видно!!! fdef7f04940f4bbba79dfce7112f1189.jpg
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

а меня уже подташниваеееет((( теперь жду дня Х а что делать дальше не знаю laught2.gif дай Бог чтобы хорошенько закрепилось все!

0
27.06.2014
дай,Бог!!меня кстати,тоже стало тошнить заранее....в этот раз!
0
27.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ну что?))))) Сработала примета?)))) Растите и ярчайте) АПЧХИ для закрепления)))))

0
29.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

Спасибо огромное!)) похоже сработала!)))) как с почты заберу так другой какой нибудь девочке отправлю;)

0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Это здорово)))) Главное, инстинктивно почувствуете кому посылать))))

0
29.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

я с вами советоваться буду))) big_smiles_166.gif

0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ненене, пусть сработает наше беременюшечное чутье)))) Мое не подвело)

0
29.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
а что там за примета у вас? magnify.gif

=)

0
06.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
завтра наверно пост создам на эту тему, ну в ближайшие дни точно для планюшек big_smiles_166.gif
0
06.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Давайте) только тут напишите мне, что б найти смогла)

0
06.07.2014
Мама девочки (9 лет) Самара
Мне кажется это оно!! Ярчайте!! super_smilies082.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо! angel.gif
скорейших вам //!
0
27.06.2014
Мама девочки (9 лет) Самара
Спасибки, давайте чихайте))))
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
рано же еще))) пусть закрепится хорошенько, подожду дня Х а там и зачихаю самым слюнявым и заразным чихом!!! ))
0
27.06.2014
Мама девочки (9 лет) Самара
super_smilies007.gifподождем
0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Барнаул
оно, точно)молодцы вы)
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

пока рано конечно, но спасибо!!! Скорейших вам // super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Барнаул

спасибо,жду 30 числа, чтобы сделать тестик, надеюсь всё получится) 

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

и у меня не должны придти 30 )))

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Барнаул

нет, я тест сделаю на 9дпо 30 числа, а мес. не должны прийти 6..

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
ааа, ясно... у меня Катюша увидела на 9ДПО хотя тесты молчали партизаны
0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Барнаул
я прошлую неудачную беременность тоже на 9дпо утром увидела)
0
27.06.2014
Краснодар

еще раз поздравляю...хотела узнать как ты себя после овуляции чувствовала?

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо) на 7ДПО начала чувствовать что там что то тянет- ноет и так уже 4й день, ношпу думаю выпить что ли...
0
27.06.2014
Краснодар

наверно там маленький присоединялся...поэтому...у меня тоже самое...только сразу после овуляции..уже дней 8 так

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

ждите значит скоро первый привет от буси super_smilies094.gif

0
27.06.2014
Краснодар

очень надеюсь...)))и у вас все хорошо будет))

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Дддддддааааа!!!! ОНО!!!!вухууууу!!! На клеверы не смотри!!! Они лохитормозные! Береги бусю!!!!!))))

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

спасибо, дорогая!!! super_smilies086.gif  Клевер вообще советовать не стану ни кому больше)) мон ами самые лучшие(кстати щас они по 2,5 опять появились))) жаль на атеке ру нет с цифрового с определением срока((

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Был! Недавно был! Может тоже скоро появится. В клевере я давно разочарована!!! Я бы еще купила мон ами, но что то пока не хочу планировать))

0
27.06.2014
Мама девочки (9 лет) Истра
Класс! Поздравляю!!! Это действительно она!!! Чихните, пожалуйста, на меня!!! Уж очень хочется запузатиться, а то второй год и все никак!
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо большое, но пока рано, как сделаю электронный так обязательно! а пока дай вам Бог скорейших //!!! super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Мама девочки (9 лет) Истра
Спасибочки!!! И Вам удачи!
0
27.06.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Есть , ура !!! 

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо! Скорейших вам // super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Спасибо , так давно мы их ждали 

0
27.06.2014
планирую беременность Москва

3 и 4 положительные тесты!! Ярчайте!

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо! скорейших вам //! super_smilies086.gif
0
27.06.2014
планирую беременность Москва
Спасииибо) angel.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Оно!!!! Определенно!!! Урааааааааа!

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
пока не верю angel.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

На ХГЧ для уверенности;)

0
27.06.2014
4c4345f1c805585b4d89c01e4cee5b8c.gifsuper_smilies086.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

спасибо! super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Москва

ой, ну на последних двух, даже слепой увидит ))))

big_smiles_47.gif тихонечко поздравляю!!!

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо большое))) просто не разу не видела, начиталась тут про реагенты, а тест то самый дешевый!
0
27.06.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 14 лет) Ижевск

Оно оно! Принимайте поздравления  super_smilies082.gif

0
28.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо super_smilies086.gif не верится пока еще))
0
29.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

super_smilies082.gif
0
28.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

Спасибо)

0
28.06.2014
Мама девочки (10 лет)
ОНО!! big_smiles_148.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

спасибо, скорейших вам // super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Харьков

Да,это оно!! поздравляю!! super_smilies082.gif

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо) скорейших вам // super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Тут и глазастенькими быть не надо — все прекрасно видно!  super_smilies082.gif

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо!) просто начиталась про реагенты, а он самый дешевый!))
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
два нижних теста есть полоски :)))))) super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо! самый дешевый же))
0
27.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Легкой беременности  super_smilies082.gif

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

спасибо большое! super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ты уже сама можешь чихать на кого хочешь! Это оно!!!!!!! Меня Мон Ами не обманули!!!!!!!




0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо дорогая super_smilies086.gif  не верится, щас заплакала от твоих слов аж...
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Алексин
Оно. Поздравляю!))))
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо! kisses.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Алексин
Ярчайте)))))
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
дай Бог angel.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

100% оно))) чихать уже ты должна)))))

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

спасибо)) попозже буду чихать на всех, лишь бы все хорошо было angel.gif

0
27.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Ижевск

ОНО!!!!!!!!! Вторая полосочка мелькает уже!!!!!!!!!!!




0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо angel.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Это ОНО без всяких сомнений!!!!! Поздравляю!!!! И ведь не подвел Мон ами!!!!
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо!!! он только и выдал пока что super_smilies094.gif
0
27.06.2014
Краснодар

поздравляю тебя...очень рада...дай бог ссе получилось...)))

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

спасибо большое! и вам всего самого хорошего! super_smilies086.gif

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Барнаул

Ярчайте!!! Здоровья вам!!! Это Б!!! Урааааааа!!!)))

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо огромное!!! super_smilies086.gif Пока еще не верится...
0
27.06.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Это оно , ярчайте))) Тихонечко поздравляю !!!

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
тсссс, спасибо, пока не верится еще angel.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Энгельс

Оно-оно))) ярчайте!

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо! ))
0
27.06.2014
Мама девочки (15 лет) Могилев

Конечно оно )

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо super_smilies094.gif
0
27.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Оно самое!

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
спасибо, пока не верится даже, после того как начитаешься всего... angel.gif
0
27.06.2014
8 ДПО))) это реагент?

Похожие записи