Все анализы сданы на 5-й ДЦ. К врачу не скоро - через 2 недели только.
Очень прошу комментарий..

Только Траумель-С принимаю. Только я не знаю что это и зачем принимаю) На упаковке указано, что это гомеопатический лекарственный препарат.
Да! Спасибо Большое!
Странное назначение... траумель хорошая штука но он отлично работает в системе с еще двумя препаратами... но вопрос... зачем он вам? Вы перед сдачей гормонов на узи ходили? В этом цикле?
Заметила связь!!! Когда принимала ОК - голову почти через день получалось мыть. Как закончила - снова каждый день мою. Врач диагноз еще не поставил. Это был первый прием где назначили сдать анализы. Вот будет второй. В карте она написала какое то "октя" неразборчиво в графе диагноз, но мне ничего не озвучила.
я как закончила ОК, у меня вообще через 1 цикл месячные пропали, хотя ещё до таблеток они были нормальные, но я на ОК была около 7 лет..
Боюсь ошибиться, все таки не врач, но у вас неправильное соотношение фсг и лг, на 5дц должно быть фсг примерно в два раза больше лг, плюс у вас повышен прогестерон и пролактин. У вас не бывает овуляции, да?
насчет соотношения фсг и лг не стала бы так зацикливаться. сдавала такой же список на 3 ДЦ , ЛГ был выше ФСГ примерно в 1,5 раза, в тот же цикл подтверждала овуляцию по узи. была на 16 ДЦ. На след. цикл забеременела.
Так то бывает наверное. Было 2 беременности на фоне ребаунд эффекта.. а без него не отслеживала.
Анют, что то действительно гормошки чуток шалят. Высокий прогик, пролактин и низковат ФГС для ЛГ. Зато эстрадиол классный! У меня такого никогда не было)))
До этого длинные циклы были?
В целом картину не могу понять, наверное нужно врача ждать.