Что то у меня не понятное.уже на 2ДПО гр удь набухла и стала тяжелой как обычно пере М.,болит не докоснуться,бюсгалтер снимаешь и просто пипец!!!!!!и после ПА вчера низ как начал болеть,ели уснула.давление упало.вчера легла с головной болью и проснулась с такой же.давление 90/70,выпила на ночь кофе не помогло,с утра кофе-опять не помогло.а таблетку не знаю толи пить толи нет.а маоо ли у меня бусинка там
У меня сегодня 6 ДПО грудь набухла сразу после О... Не то чтобы она отваливается, но сегодня платье надела-на грудь еле налезло
. Я в шоке... Рано ещё всё это.... Низ живота вчера тоже резало прям.... Потягивает иногда.... Стараюсь внимания не обращать, но грудь-это капец....
Давайте договоримся так, пусть это будет оно 


Пы.сы. Но тестомания неизлечима-поэтому сегодня делала тест-отрицательный 
нет я тест конечно не делала и делать не буду до конкретных признаков.тестоманией я не страдаю.вот грудь да странно.у меня тоже на второй день набухла даже муж заметил что большая стала.я держу за нас кулачки.пусть это будет наша бусинка.но я конечно все же склоняюсь что это из за давления.хотя не особо прям низкое.кофе не помог.сижу с утра ем селедку))))
А грудь при чем при давлении?)))) Если даже платье еле налезло 
ну в твоем случае да.не при чем))))это я про себя.а грудь для меня обычное явление.тежеленная,большая и одревеневшая перед М.всегда так.но в этот раз рано как то.прям после О.
Вот и у меня так же... Обычно ну за неделю до М наливается, а тут сразу)))))) Так что ждем! Удачи нам!!!! 
..с 2 размера мы на 4 вроде уже.............и ела я карпик соленый хотела.сейчас токс силен ни мясо ни рыба не лезет ......ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ......и апчхииииииииииииииии 
маська блин ну рано ж...............какой тест ....хотя сама овца с 3 ДПО делала 
Да я знала, что он пустой, он у меня с позапрошлого цикла лежит один бесхозный))) Теперь дома нет-нечего делать)))
вот на 7 ДПО послед тест что был дома сделала на троицу( 6 июня) и взглянув на пустой тест вот с такой моськой
пошла к мамочке на кладбище......честно.... просила помочь ну не могла она верху не услышать мои слова.....в воскресенье накупалась в пруду ...........в понед пришла на работу аптека в одном сдании и 2 разных и обе слабые ....ой ну я прыгала как и следом цифровик+ 1-2........ну и вот мы растем .....спасибо Господу
............все у вас будет .....конечно мы ж хотим всего д и по скорее ....но верим и ждем
Конечно...) Так всегда))) Хочется всего и сразу, но так не бывает)) Свыше виднее=)
а мне все равно кто будет.я просто хочу малыша.....своего....родного....
Оооочень рано..но у меня тоже через несколько дней после ПА загудела грудь...и был развод коричнево-красненький мутный на бумажке(пардон).а сейчас тишина-3дз
я знаю что это оочень рано поэтому и задумалась.может это просто оплодотворение проходило так.сегодня грудь конечно болит но не так сильно как было
Вполне возможно.у вас похоже на мои ощущения)желаю вам,чтобы это была долгожданная Б!)
спасибо))))и я вам желаю что бы ваша задержка не была ложной!!!!долгожданной вам Б.
на самом деле так и есть.мы всегда ищем признаки.у нас уже мнимая б.
надулся живот,урчал,были газы.И в течение дня стала чувствительной грудь.Налилась.Встала с сильными отеками.На сегодняшний день кроме груди только поясницу потягивает периодически,несильно и живот надутый остался. P.S.А может это потому ,что я поправилась за отпуск на1,5 кг?:))) 
может быть и такое.но мне кажется врятли.я прям расстроилась.если у вас второй цикл так значит первый пролетный опять был.скорейшей Б.вам!!
ну да.может быть и такое.у меня такое уже было что не прикреплялось