Девочки, ну я этот цикл похоже живу под девизом "хочу все знать!"
Расскажите мне девочки, уже испытавшие радость беременности. У кого было ИК и как оно выглядело? И долго ли длилось?) и еще вопрос - как у вас болела грудь? Просто болела или периодически?
К чему спрашиваю - вчера сняла лифчик, думала грудь просто отвалится, очень болела весь вечер. Сегодня чую будет то же самое.
Я себя не обнадеживаю, пока просто понадеюсь, что это долгожданное ОНО. Помечтаю, так сказать))) да, сегодня у меня 8 ДПО.
Спасибо всем, кто не прошел мимо!