Войти

ИК и грудь) поделитесь опытом, девочки

Елена
Свободный
ИК было где-то на 9 ДПО. У меня, кстати, и сейчас грудь не очень болит.
0
01.07.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо!)

0
01.07.2014
Елена
Свободный
У меня длилась с утра и до обеда. Просто светло-коричневая мазня.., хотя это и мазней трудно назвать, так, две капли упало. Больше никаких признаков Б не было. Только через пару дней стала постоянно хотеть спать, и раздражалась по любому поводу.
0
01.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Не было ик, грудь болела как обычно после овульки, соски болят до сих пор)

0
01.07.2014
И снова /.... Фолиевая кислота

Похожие записи