Войти

даже стыдно, что я такая здоровая...

Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

У вас нет овульки?
0
01.07.2014
в этом цикле не было! Но для меня это в целом нормально. Особенность организма, хотя сейчас грустно
0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

я так понимаю овульки не будет, потому что соотношение лг к фсг низкое..
0
01.07.2014

на самом деле ее не будет по тому как у меня организм до конца не очнулся после КОКов

0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Понятно..
0
01.07.2014

в прошлом цикле оба яичника выдали яйцеклетки! В этом цикле отказались  super_smilies046.gif

0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Ого)) мне бы так)) сразу две)) так двойняшек охота))
0
01.07.2014

ну не всегда это хорошо

0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

почему?
0
01.07.2014
двойня это очень тяжело! Да и есть специфики в двойнях!
0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Это понятно. Но тут не угадаешь как беременность пройдет. Бывает, что с двойней легче, чем с одним. 

0
01.07.2014

это зависит еще и от настроя))) я на двойню не готова.))))))))))

0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Это да) а мне наоборот хочется)

0
01.07.2014

от чего чаще всего зарекаешься то и случается big_smiles_92.gif

0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Это да)))

0
01.07.2014

Пейте шалфей. Купите в аптеке, заваривайте и пейте! Яичники стимулирует отлично, сразу проснутся! Сама не ожидала такого эффекта!!! А насчет анализов - я тоже баба-конь, все всегда идеально. А толку ноль:(((

0
01.07.2014

спасибо спрошу в клинике о таком способе боюсь экспериментировать

0
01.07.2014

Ну а чем вы рискуете? Это ж травка! Узнайте, конечно, но не факт, что врач знает о таком. 

0
01.07.2014

я очень боюсь травки, залечила себя уже травками...теперь все с одобрения врача и насколько это будет совместимо с моей терапией

0
01.07.2014
Конечно вы правы! Если есть доверие врачу, то надо только так! Просто у меня после родов пошло молоко, врач сказала есть гормоны, но я побоялась. Другого варианта она не знала. А консультант по ГВ сказала, что шалфей поможет. И правда, за сутки наступило облегчение! А потом пошла на узи и врач сказала, что вот-вот будет О! Через 3недели после родов. Удивились все:) а потом рассказала врачу, что пила шалфей для гашения лактации, а она объяснила, что О тоже от него.
0
01.07.2014

Погоди. а что за паника. 1-2 раз в год это норм когда нет овульки)) раз тебе врач об этом не сказала??

0
02.07.2014
сказала...но я же люблю чтобы все все было идеально)))))))
0
03.07.2014
super_smilies086.gif
0
03.07.2014
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Отличные результаты!!! 

0
01.07.2014
спасибооооооооооооооооооооооооооооооооо
0
01.07.2014
вот мои результаты хгч Девочки, кто знает про соотношение гормонов

Похожие записи