Вот в субботу сходила к Г, разрешила ПА без предохранеия и назначила Фемибион, ну думаю наконец-то. Но на всякий случай отправила еще повторить анализы (сдавала их еще в 2010г.) и вот
Что теперь делать
Всем спасибо за комментарии.
Вчера для собственного успокоения сдала тест на авидность. В субботу иду к Г
Авидность anti-CMV IgG
0.708 индекс > 0.250 Индекс авидности anti-CMV IgG высокий.Вероятность недавнего (<3 мес.)
первичного инфицирования
Cytomegalovirus низка. Рекомендуется
повторить исследование a- CMV IgM и a-
CMV IgG через 10-14 дней.
