Войти

12 ДПО

Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог

у меня только 10 ДПО, но все равно так надеялась сегодня увидеть хоть бледненькую(( в этом месяце стимуляция, так хочется верить,что все получилось angel.gif но пока никаких признаков особо, тянет немного, но это не показатель... и грудь не болит, но она у меня и при ПМС никогда не болит, вообще у меня ПМС обычно никак не выражается))

0
01.07.2014

 я тоже так надеялась увидеть призрака хотя бы грудь болит как никогда+ температура тела повысилась ни с того ни с сего, чувство что заболела, а там пустота((( буду ждать дальше)

0
01.07.2014
Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог

я тоже буду ждать) следующий тест по плану послезавтра)))

как почитаешь тут девочек, так думаешь, что на 10-12 ДПО уже должны быть 2 полоски, а потом расстраиваешься((( теперь обращаю внимание на посты от тех, у кого начали полосатиться тесты только после задержки) немного подбадривает)))

0
01.07.2014

у меня у самой тест показал еле-еле видную полосочку на 4 ДЗ с первой дочей,еле рассмотрела)

0
01.07.2014

Аттест у меня показал только в 1 ДЗ. Да и то призрака. сегодня 5ДЗ — и на них только слабенькая полосочка. Так что не особо на них надейтесь! Тормоза они. Лучше эви ничего нет.

0
01.07.2014

надо Эви купить,он то точно покажет,спасибо)

0
01.07.2014
В ожидании чуда
Ростов-на-Дону
У меня тоже 12 ДПО. Тестики чистые.... надеюсь!!! и ВСЕМ желающим желаю //!!!

0
01.07.2014

спасибо большое!!! вам тоже желаю //

0
01.07.2014
Luchik
Гномик, 10 летЗефирка, 10 лет Череповец
У меня тоже 12 ДПО — тест эвиплан...кристально чист. БТ 37,1
Надеюсь и верю что это просто пока тесты не могут уловить 
0
01.07.2014

я тоже надеюсь) желаю вам увидеть//

0
01.07.2014
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург

Чистые(((

0
01.07.2014

да( причем кристально чистые(((

0
01.07.2014
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург

А может еще заполосатят,подождите или кровь сдайте

0
01.07.2014

в любом случае жду,т.к день Х 5-6 июля)

0
01.07.2014
Фолиевая кислота Чего ждать?????

Похожие записи