Девочки, в инете нашла, что соотношение лг/фсг 1,5-2 должно быть. а у меня совсем низкое получается, если поделить лг на фсг.
получается, что овульки не будет?
| ФСГ | 6.67 мЕд/мл | СМ.КОММ. | Регулярный менструальный цикл: Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90 Овуляторная фаза: 6,17 - 17,20 Лютеиновая фаза: 1,09 - 9,20 Постменопауза: 19,30 - 100,60 |
| ЛГ | 4.95 мЕд/мл | СМ.КОММ. |
