Войти

Девочки, кто знает про соотношение гормонов

соотношение лг и фсг в фолликулярной фазе
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

вчера перерыла кучу инфы,соотношение должно быть до 1,5 лг/фсг, у меня 1,44-О и М нет, у подруги 1,53-дочке 5 месяцев, вот тебе и соотношение.... но все гормоны вырабатываются в пульсирующем характере, через час после забора крови у тебя совсем другие показатели, главное-в норме и надо смотреть по состоянию здоровья..




0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Ну это да. в референсные значения они укладываются. С этим все хорошо. значит особо не буду обращать внимание на соотношение. Надеюсь овулька будет.
0
01.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

овуляция-главный показатель гормональноого благополучия




0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Она у меня бывает, но всегда запоздалая на 16 дц примерно.
0
01.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

отличная овуляция на 16 день! в норме до 21 дня!




0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

))))) я и не знала) просто обычно пишут, что на 13,14 дц должна быть. 

0
01.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

при цикле в 28 дней,но всеми признанные нормы длины цикла от 21 до 35, если учесть,что длина второй фазы постоянна и составляет 14 дней,то овуляция в норме происходит с 7 до 21 дня цикла и это абсолютная норма)




0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Спасибки)) буду знать теперь))

0
01.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

big_smiles_166.gif




0
01.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

вот поэтому и запоздалая(, а при 1 — вообще не будет. Будет классический СПКЯ




0
01.07.2014
Янина
Планирую Минск

Все в порядке у Вас. ЛГ в первой фазе должен быть ниже, чем ФСГ. На то он и фоликуло-стимулирующий гормон!

0
01.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

спасибо) буду верить, что все хорошо)
0
02.07.2014
даже стыдно, что я такая здоровая... Анализ крови на гормоны.Первый раз-подскажите!

Похожие записи