Войти

Хочу сказать!

Я Вас полностью поддерживаю.....часто мы зацикливаемся...овуля...ожидание...тесты тесты тесты и реагенты big_smiles_92.gif ....потом облом. первая половина цикла до овуляции прекрасна...живеш как человек))я сама точно такая ж.Отвлекайтесь,наслаждайтесь общенеием с детками оно безценно.Я вот себе 4й месяц обещаю завязать с тестоманией,но всё никак не могу))как алкаш запойный big_smiles_47.gifЖелаю Вам невзначай увидеть такие заветные Б//)))




0
01.07.2014

Спасибо вам огромное!!!! Это точно!!! И вам заветных //!! 

Здорово! Вы тоже 3 хотите!!!! А какая разница у деток?)

0
01.07.2014

старшему 10 младшему 5))разница 5 лет...хочу еще малышика)))

0
01.07.2014

Здорово!!!!))) у меня погодки, хотели еще, но пока не получилось

0
01.07.2014

всё получится)))




0
01.07.2014

Спасибо!!!) и у вас!!

0
01.07.2014
Елена
Свободный
Правильно делаете! Нельзя зацикливаться! У меня СПКЯ, долго лечилась, старалась, тесты делала. После 2х стимуляци, прям руки опускались - результата не было, а вот с третьей стимуляцией я на все забила. Даже не думала об этом, пошла на УЗИ, а там ДФ, сделала укол ХГЧ, но в успех не верила. После укола у мамы было День рождения там я пила шампанское, а еще через несколько дней поехала на природу с ночевкой, там естественно, водка, шашлыки, ныряние, ночь в палатке... И каково же было мое удивление, когда М не пришли... На следующий день тест - //. А сегодня была на УЗИ - срок 4-5 недель. Вот так. Просто не надо зацикливаться, видимо и правда все с мозга идет))))
0
01.07.2014

Как здорово!!! Я так за вас рада!!!! Тфутфутфу!!!!!!! Это так классно, когда деточки такие желанные!!!!!!! Совершенно верно что от головы! Обе б случались толко тогда, когда я отпускала ситуацию и ни на что не надеялась!!!!

0
01.07.2014
Елена
Свободный
Спасибо))) Знали бы Вы, как я рада!!! Еще до конца не осознала, что я в положении)))
0
01.07.2014

Еще быыыы!!!! Представляю! Я прям радуюсь вместе с вами! Вы мне настроение подняли!!!! Помню как я первый раз узнала что. Б! Через день после свадьбы! Вот это было счастье))) и слезы и все такое))))) а до этого старались и никак, а тут замотались и отпустили) и вот оно)

0
01.07.2014
Елена
Свободный
Так чаще всего и получается)))))
0
01.07.2014

 У меня 9 месяцев планирования и через раз реагенты. Высматривала, затемняла, надеялась...А в июне устроилась на новую работу и решила пустить планирование на самотек. Потому что стажа немножко надо. Не делала тесты на О (итак уже знаю что на 13-14 ДЦ), не искала признаки. Тесты правда делала с 10ДПО, но больше для того чтобы убедится что опять ничего нет. Так вот тесты на Б были кристально чистые. И в день Х решила уже не делать тест. Надоело. Но потом почему то пошла и сделала. На второй попис. И ПОЯВИЛАСЬ ВТОРАЯ ПОЛОСКА! Слабая-слабая. Но вполне четкая, розовая. Сегодня 5 ДЗ. Тесты ярчают. В субботу пойду на УЗИ,, чтобы удостоверится, что бусинка в матке.

Так что я хочу сказать — отвлечение помогает! Как только я отпустила ситуацию и успокоилась — у нас получилось! Чего и Вам желаю! Отвлекитесь, думайте друг о друге — о том как сильно вы друг друга любите, и не циклитесь на Б. И все получится! Уж я то знаю! super_smilies086.gif

0
01.07.2014

Поздравляю вас!!!!! Так здорово!!! super_smilies086.gif

Совершенно точно! Получается тогда когда отвлекаешься,  оба моих малыша так и получилось, когда ничего не считала. Не надеялась и тесты делала уже после задержки и то чтоб убедиться что м скоро придут 

0
01.07.2014

У меня 2 цикла подряд также тесты реагенили, в этом цикле забила на все и собираюсь ехать с милым на море)))

Надеюсь с юга троем приехать)))

Удачи вам)))

0
01.07.2014

Здорово! И правильно!!!! Удачи вам! И заветных//!!!!

0
01.07.2014

Спасибо и вам скорейших // )))

0
01.07.2014
Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Да уж в итоге так и получается — когда отвлекаешься. 

0
01.07.2014

совершенно верно! у меня так детишки и получились!)

0
01.07.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
Ну мое медицинское образование долго отказывалось в это верить. В итоге забросила ББ, занялась собой, а ПА так вообще получился всего один и тот на 5 минут) Вот и верь медицине...)
0
01.07.2014

Воооооо!!!!!!! Вот именно! Так Что тут должны так звезды решить на небе))) и тогда вообще с презиками забеременеешь))))))

0
01.07.2014
Янина
Планирую Минск

Согласна полностью! Каждый цикл с 7 дпо тесты, тесты, тесты... Сама убеждаю себя, что вот в этот-то раз точно беременные полосочки! Потом М и удивление "Как так-то?!!" и снова по кругу.. Хотя потом я вспоминаю, что в настоящую беременность (неудачную) при ХГЧ 5,8 Эвики показывали хорошо видную полосочку.

0
01.07.2014

Эх...... Замкнутый круг! Надо его разрывать

0
02.07.2014
Наташик
Ленок, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

вот читаю девочек и радуюсь,что они могут отвлечься! я каждое начало цикла обещаю себе отвлекаться,но всегда за несколько дней до дня Х начинаю ждать и считать((( тесты стараюсь не делать,но и не отвлекаюсь полностью,как хотелось бы((( 

а вам удачи! отвлекайтесь лучше меня! лето же!! скорейших //!

0
01.07.2014

Спасибо большое!!!!! И вам скорейших//!!!! У меня так обе б и были, как только отвлекалась!

0
01.07.2014
мари
Москва
Целиком и полностью поддерживаю вас.  это лишняя нервотрепка.
0
01.07.2014

Спасибо  большое! всего вам самого доброго super_smilies086.gif

0
01.07.2014
мари
Москва
smiley-kiss.gif взаимно 
0
01.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Ладно не расстраивайся!! Все будет!! а в тестах реально можно найти полосочку если захотеть ))) Мне вот уже тоже надоело ПА по расписанию... бесит уже...Само все получится, главное чтобы здоровье в норме было! Удачи тебе!!!

0
01.07.2014

Совершенно правильно! Согласна с тобой! Спасибо, и тебе огромной удачи! У нас все будет! Просто не время значит еще!

0
01.07.2014
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Я ни разу не видела реагентов на тестах, если отр. то чисто, но может сейчас тесты такие пошли... Тоже буду ждать дня Х и куплю цифровой. А в остальном согласна — нужно просто наслаждаться жизнью, все обязательно будет)))
0
01.07.2014
Ну и правильно! Вы умничка!!!!
0
01.07.2014
Маришка
Планирую Кривой Рог

У меня полоски определяет муж))) Показываю ему и жду вердикта))) А то моя психика всегда отыщет вторую полоску))))

0
01.07.2014

Это правильно!!!!)

0
01.07.2014
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург

Вы правы!)))у меня один раз подло среагентил,после этого как то и не охота тесты мочить да хгч сдавать)удачи вам,счастья и любви)

0
01.07.2014

спасибо огромное! и вам того же!!!! super_smilies086.gif

0
01.07.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

У меня никогда не реагентят))),это бурная фантазия;)

0
01.07.2014

Возможно)))

0
02.07.2014

Тесты до задержки-зло!)) поддерживаю)) мне еще 2 недели ждать и надеяться))

0
01.07.2014

ты права!!!!!!!

держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

0
01.07.2014
Девочки с Актау помогите, ЭКО Анализ крови на гормоны.Первый раз-подскажите!

Похожие записи