Войти

Анализ крови на гормоны.Первый раз-подскажите!

Янина
Планирую Минск

Гормоны первой фазы сдаются на 3-5 день цикла. Я думаю, в Вашем случае, идти нужно на 4 день начала мазни. Как раз получится то, что нужно! Пусть все анализы у Вас будут прекрасными!

0
01.07.2014
Елена
Краснодар

у меня 1-ый день мазня, 2-ой день обильные м.

всегда считаю с того дня, когда началась мазня т.к. это значит, что "процесс пошел".

0
03.07.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Гормоны сдают на 2-5 день цикла, так что ваши 2-3 дня мазни как раз попадают в начало цикла. Можно сдать на 5 день (считаем с первого дня мазни) это будет 2-3 день красных месячных.
0
01.07.2014
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир
Первый день — когда пошла кровь, мазня — это не то
0
01.07.2014
Девочки, кто знает про соотношение гормонов пришел мазок на флору....

Похожие записи