Войти

Девочки.Про планирование.Какие анализы нужно сдать.

Dasha
Зоя, 10 лет 3 месяца Москва
Привет! Нужно сходить ко врачу, он пропишет все анализы, которые нужны. Не стоит затягивать с TORCH инфекциями, если окажется, что нет иммунитета к краснухе, то лучше не затягивать с вакциной, так как потом очень долго ждать для планирования. Но это, конечно, если Вы захотите делать эту прививку :)

0
01.07.2014
Валентинка
Владимир

Спасибо большое)

0
01.07.2014

Для начала найти грамотного врача, к  сожалению это не так просто.  Сдайте обязательно все гормоны ( у меня 2 ЗБ из-за них было), ТОРЧ инфекции,  мазки можете сдать. Остальное если будет необходимости врач назначит. 

0
01.07.2014
Валентинка
Владимир

Спасибо большое)

0
01.07.2014
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

Вот здесь все у нас написано: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1475801

0
01.07.2014
Валентинка
Владимир

Спасибо большое)

0
01.07.2014
Лилия
Аскар, 18 лет 2 месяца Казань
Сходить к врачу, обязательно сдать анализы на инфекции, сделайте узи малого таза. 
0
01.07.2014
Валентинка
Владимир

Спасибо)

0
01.07.2014
Найти хорошего Г, он все и назначит!
0
01.07.2014
Валентинка
Владимир

Спасибо)

0
01.07.2014
Девочки с Актау помогите, ЭКО Отмена гормональных таблеток

Похожие записи