Девочки,с чего начать.Муж в командировке,сказал что по приезду будем планировать бусинку)я так счастлива!какие анализы нужно сдать?
Владимир
Девочки.Про планирование.Какие анализы нужно сдать.
Привет! Нужно сходить ко врачу, он пропишет все анализы, которые нужны. Не стоит затягивать с TORCH инфекциями, если окажется, что нет иммунитета к краснухе, то лучше не затягивать с вакциной, так как потом очень долго ждать для планирования. Но это, конечно, если Вы захотите делать эту прививку :)
0
01.07.2014
Ответить
Для начала найти грамотного врача, к сожалению это не так просто. Сдайте обязательно все гормоны ( у меня 2 ЗБ из-за них было), ТОРЧ инфекции, мазки можете сдать. Остальное если будет необходимости врач назначит.
0
01.07.2014
Ответить
Вот здесь все у нас написано: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1475801
0
01.07.2014
Ответить
Сходить к врачу, обязательно сдать анализы на инфекции, сделайте узи малого таза.
0
01.07.2014
Ответить