Еду в ЖК. Не знаю что делать уже, надеюсь там меня поймут и не будут смотреть как на дуру.
Выпила сейчас таблетку дюфастона((( состояние ужасное(((
Вам бы лежать сейчас лучше наверно...
Мне кажется,врятли(((не обижаайтесь..но задержки нет и без анализа на хгч не положат мне кажется
Так вы бы свечки поставили,и дома бы лежали,сейчас не надо скакать,нужен покой!а завтра как анализ пришел,сходили бы в больничку


Лежите и самое главное не нервничайте!!!! Нервничать сейчас совсем нельзя! а то будет только хуже, держу кулачки чтобы все было нормально!
даже если в ЖК не поймут не отчаивайся.домой, папаверин и постельный режим!
держим за тебя кулачки!!
обязательно отпишись, держу кулачки, дюфастон не бросай теперь, а то выкидыш спровоцируешь!!
держись солнце мы тобой!!!!! Дай Бог что б все хорошо было у тебя 
Пусть у Вас все будет хорошо! Держитесь, буду держать кулачки за Вас! 