Войти

Еду в ЖК

анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург

Вам бы лежать сейчас лучше наверно...

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Может меня сейчас направят на стационар((и положат

0
01.07.2014
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург

Мне кажется,врятли(((не обижаайтесь..но задержки нет и без анализа на хгч не положат мне кажется

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Анализ только завтра((((

0
01.07.2014
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург

Так вы бы свечки поставили,и дома бы лежали,сейчас не надо скакать,нужен покой!а завтра как анализ пришел,сходили бы в больничку

0
01.07.2014
милка
Москва
ХГЧ может и через пару часов,если срочный результат нужен,заплатишь чуть больше денег!Удачи тебе super_smilies082.gif
0
01.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
а в чем проблема сделать срочный анализ хгч за 2 часа?
0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Я про такой и не знала. Сдала мне сказали завтра результат будет

0
01.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
любой анализ можно сдать срочно
только доплатив
0
01.07.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир
буду держать за тебя кулачки. Дай Бог все будет хорошо!!!!!!! super_smilies061.gif
0
01.07.2014
Марина
Миша, 10 лет 4 месяца Москва

Лежите и самое главное не нервничайте!!!! Нервничать сейчас совсем нельзя! а то будет только хуже, держу кулачки чтобы все было нормально! 




0
01.07.2014
midundik
Илья, 11 лет 4 месяцаНастя, 7 лет Новосибирск

даже если в ЖК не поймут не отчаивайся.домой, папаверин и постельный режим!

держим за тебя кулачки!!

0
01.07.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

обязательно отпишись, держу кулачки, дюфастон не бросай теперь, а то выкидыш спровоцируешь!!

0
01.07.2014

держись солнце мы  тобой!!!!! Дай Бог что б все хорошо было у тебя  angel.gif

0
01.07.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск

Пусть у Вас все будет хорошо! Держитесь, буду держать кулачки за Вас! angel.gif

0
01.07.2014
крепись, дорогая! Дай Бог чтобы все хорошо было! angel.gif
0
01.07.2014
Маруня
Москва
Олеся, закажи срочный Хгч! Это же сейчас очень важно!
Я молюсь за тебя!
0
01.07.2014
состояние после ВБ, убранной лапароскопией Отмена гормональных таблеток

Похожие записи