Войти

Как считать цикл? с мазни или полноценных М?

Ольга
Пенза

на гормоны можно сдовать со 2 по5дц, если у вас 2 дня мажет и на 3 приходят месики свои..то сдайте на 3дц




0
01.07.2014
Юсяш
Дочка, 18 лет 11 месяцевВторая дочка, 11 лет 3 месяцаСынок, 6 месяцев 12 дней Тула
Сказали строго во 2 день....
0
01.07.2014
Ольга
Пенза

тогда ждите месиков и на 2ой день сдадите




0
01.07.2014
Tyfelka
Днепр (Днепропетровск)

первый день обильных выделений считать вторым днем менструации (так на подобный вопрос ответил Медведев М.В д.м.н, врач акушер-гинеколог высшей категории, доцент кафедры акушерства и гинекологии)

0
02.07.2014
Юля
Ксюша, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

М я присоединяюсь к Ольге...У меня тоже была мазня два дня и на третий все прошло,а на четвертый обильные были...Г сказала на 5 день сдать гормоны..я считала с мазни ..сдала..прихожу к Г,она говорит надо считать с обильных...так что получается я сдавала на второй день... 

0
01.07.2014
Иринка
Планирую
Моя Г говорила — цикл считать в первой КАПЛИ крови.
0
01.07.2014
Lia
Сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень

мазня-это начало цикла..

0
01.07.2014
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск

С мазни!

0
01.07.2014
С мазни
0
01.07.2014
Приятное ПМС). Дуфастон, М и Б.

Похожие записи