Дюфастон, пить или не пить + загадочный мазок на 5ДЦ

насколько я понимаю, во многих инструкциях написано что мазок на бактерии и инфекции во время месячных брать нельзя, неинформативен, что за мазок ей нужен именно на 5й день непонятно)) на 5 ДЦ знаю на гормоны кровь берут только.
02.07.2014
Согласна, это единственное, что я смогла придумать, может хочет еще и кровь направить сдавать... А чем вот ей не нравится идея взять мазок сейчас, до М — непонятно.
02.07.2014
Если она говорит, что есть воспаление, значит мазок брала. назначала ли лечение. что значит плохая флора. Вылечили воспаление, пейте лактомун, или вагинорм С, но только после лечения воспаления. Какой длинны цикл, может прийдут позже на 35 день, да хоть 40 но сами. Это же не два -три месяца.Судя по мнению Вашему Г, нужно только вызвать МЦ. Так сделала бы укол прогика сразу и все. А мазки от дней не зависят, точнее их забор. + если Вы дюфик не пили до этого, значит прогик свой был ок и недостаточности не было
02.07.2014
Пока был только общий мазок, говорит, что там антитела, "грибы"..., и что надо сделать еще один мазок (или что то другое) чтобы выяснить что именно там. Вообще показала результат написанный на бумажке характерным нечитаемым почерком и забрала обратно >_<
02.07.2014
Простите на что она брала мазок? На флору? На цитологию? Есть рез-ты хоть какие-то?
02.07.2014
Только что дописала в предыдущий пост. Первый визит был к этой Г, она осмотрела, взяла 2 мазка. Что для чего брала она не говорила. Вообще было ощущение что как с собачкой работала, стандартные заученые фразы и все.
02.07.2014
ясно((( пускай Вам повезет найти хорошего и доброго Г.просто если грибы, вызывающие молочницу, нужно знать в каком кол-ве. В малом их лечить не нужно, точнее их не лечат, так как они там живут всегда, а когда их число увеличивается, назначают лечение (чаще антибиотик), а потом латают "флору". Ну раз грибы написала, брала только на флору, а воспалительный процесс показывает анализ на цитологию, те. смотрят строение клеток.
02.07.2014
Дюфастон+Прогинова год приема, а толку нет! Про НМГ (фраксипарин,клексан)