Глупый вопрос))
Девочки, у кого цикл 24 дня? это короткий считается? у меня прыгает 28-26-24, чаще 24. В таком случает О получается примерно на 12-й ДЦ?
просто начиталась всякой лабуды про то, что зачатие возможно только на 14 ДЦ, и раньше планировать не стоит, вот и думаю - а как же быть тем у кого цикл не 28 дней?)

я тоже их и покупала, но в упаковках по 5 шт.